Сообщения пользователя Dwight

Сообщения пользователя Dwight
Автор Сообщение
Песатель
Роль: Пользователь
12 окт 2008, 01:33
Сообщение #44391
"TigroniuS" писал(а):если нарвешься на человека-слова реально вЪипЁт

Даже не сомневайся.
Тема: О гопничках..=)
Песатель
12 окт 2008, 01:23
Сообщение #44389
Да нет, приду я один. Я в том смысле что есть люди которые уже перечитали тут историю и сделали выводы. Я к тому что если не я дам в бошку то другие люди помогут только уже в другом месте и в другое время. Ибо человек реально не прав тут.
Песатель
12 окт 2008, 01:11
Сообщение #44383
"Tais_Afinskaya" писал(а):Ну дак блин, значит и разбирайся САМ! Если ты так считаешь, что оскорбили тебя, знач ты и разбирайся с этим.

Знаешь есть такое приемущество как Сила. Я тебе не Тигрон xD. Существует такая вещь как подстраховка. Знаешь о такой?
Песатель
12 окт 2008, 01:03
Сообщение #44381
"Tais_Afinskaya" писал(а):"Dwight" писал(а): Хотя если не смогу сам, попрошу помочь в этом деле "профессионалов" по вправлению мозгов.
Чо за херь? Это уже все грани тупо переходит Отвечай за свои слова сам

Таис. Поправочка. ЧИТАЙ ЦИТАТЫ КТО ЭТО НАЧАЛ. За свои слова не я отвечать буду а он. За свой гнилой базар и каждое оскорбление в мою сторону.
Песатель
12 окт 2008, 00:55
Сообщение #44378
"Relax" писал(а):"Dwight" писал(а):Поверь, я знаю не раз приходилось подобные ситуации видеть.
И почуствуешь эту ситуцию скоро
Уххх.. не сдержался

На словах все герои. А когда дело доходит до реальной ситуации при встрече сразу ссыкатна становится. Ручки уже начинают трястись. Смотри...

Ты походу дела не понял что совсем недавно меня тупо оскорбил и унизил. И повидимому совсем не хочешь за это извиняться. Люди вправьте ему мозги или я сам это сделаю. Хотя если не смогу сам, попрошу помочь в этом деле "профессионалов" по вправлению мозгов.
Песатель
12 окт 2008, 00:50
Сообщение #44376
Понятно. Обьясню тогда так. Каждый человек будь он хоть последним долбаебом будет писать что хочет. Я так же пишу то что хочу. На то это и форум. А то что там кому то ненравится - это уже их проблеммы Правилами это не запрещено я повторюсь. Если бы это было запрещено правилами - без базара я бы предпринял меры и не писал так больше. Каждый пишет так как хочет. А то что у человека там накипело это повторюсь его проблеммы и с такими накипениями и всплесками эмоций можно вляпаться в дерьмо. Поверь, я знаю не раз приходилось подобные ситуации видеть.
Песатель
12 окт 2008, 00:43
Сообщение #44371
Знаешь что я тебе скажу. Я больше люблю учиться у других чему либо в определенных ситуациях. И меньше всего высказывать что либо от себя. Такой уж я человек.
Песатель
12 окт 2008, 00:36
Сообщение #44369
"Kosmos" писал(а):Двайт, а когда у человека нет своего слова, а только цитирование и поддакивание, то это уже не человек

Нет ну почему же. Это же подфорум посвященный флуду тут можно на ответы к сообщениям даже смайлы ставить ).

Насчет релакса выскажусь что надо порой если уж гвоорить на какую то тему или же указать человеку на его минус или другую херню путем нормального обьяснения а не мата и оскорблений в адрес. Так дела не рашаются. Это все склоняется к махачу причем в сторону того кто оскорблял. Было множество таких случаев. Кто то за это в бошку получил а кто то решил все мирно. И со мной раз было такое. Подобная ситуация парень так сильно считал что он прав что просто получил по роже. И только потом осознал что был не прав и это все не просто пиздежь. Мы тут на форуме все сидим можно сказать друг друга знаем не с кем ссориться нет никакого желания. А все равно у кого то язык за зубами не держиться. Ладно бы мелкие конфликты но оскорблять то нахрена.
Песатель
12 окт 2008, 00:29
Сообщение #44366
"Kosmos" писал(а):Дис, ты тоже успокойся, придёт завтра и побеседуем, только сука двайт весь вечер испортит.
Двайт сделал бы как все сказали, извинился и делов, ВСЕ говорят что ты не прав, а ты на своём, как баран на новые ворота.

Да, я не прав. Не прав по поводу цитат я уже где то отпостил что действительно злоупотребляю. А этот человек не про цитаты гоорил а про поддакивания. Я высказал свою точку зрения на сей сабж. В ответ мат и оскорбления ты каким местом читаешь если считаешь что я тут не прав? Ты к парню подойдешь попросишь сигарету к примеру он скажет нахуя а ты ему скажешь просто так хули, закурить он те в ответ МАТ и оскорбления. А ты потом будешь перед ним извиняться? )) мде.....

Таис - а вот то что я пишу фигню уж извиняй как оно есть. А то что я поддакиваю ты запрети давай еще. Я еще раз говорю. Тут хрен кому что запретишь. Хочу пишу. Хочу поддакиваю. В правилах запрещено поддакивать? Неужели? Покажи мне этот пункт.
Песатель
12 окт 2008, 00:22
Сообщение #44362
Для тех кто еще не понял в чем фишка расставляю по полочкам:

Relax:
Цитата:Двайт заебал уже подпездывать. Сам че нить дельное скажи, а если нет то лучше промолчать. Лучше жевать, чем говорить

(Заметьте я пояснил человеку чтобы он тут не затыкал это свободная страна и каждый говорит что хочет оскорблений личностных в сообщении заметьте тоже нет.)

Dwight:
Цитата:Я что-то не понял. ЗАВАЛИ РОТ. ПОЖАЛУЙСТА, ГОСПОДИН ибо вы и ещё одна личность меня изрядно достали затыкать. Тут блять демократия я лишь поддерживаю и соглашаюсь с людьми по скольку МНЕ дельного в этом плане нечего говорить а им видимо есть. И давай без выебонов нах заебал, да затрахал я тебя не ебал и не трахал ты меня понял нет?! Я блять тебе даже не писал ничего. Как я нах мог тебя задеть. ХОЧЕШЬ СОВЕТ?! Если тебя так все раздражает накрайняк не заходи в эту тему и не еби людям мозги. Хули заходишь и читаешь все это!? Разражает что то или кто то - НЕ ЗАХОДИ. Блять народ ахуевает на глазах меня просто задело это извините за мат конечно.

Теперь Relax: (Обратите внимание на количество оскорблений и мата в мою сторону)
Цитата:Я к тебе приебался, потому, что меня бесят такие вот мудаки, неумеющие свою речь из слов "вау бля круто как, но остальное внатури хуйня" перевести на нормальный не такой резкий и принципиальный язык.
Перевожу специльно для двайта на язык ******, так как этот дебил нормального русского языка не понимает.
"Не выёбывайся мудило, таких как ты раком ставят и головой в сортир окунают. Проще говоря - учат жить..."
Тебе уже не я один замечание делаю
Люди который пишут такую хуету http://msweb.no-ip.org/forum/viewtopic.php?t=1999
Явно невменяемые
Если есть чего сказать звони +79877022440, ибо нехуй засирать форум

Собственной сей сабж бессмыслено продолжать ибо тут все уже думаю понятно кто кого оскорбил и унизил и этот человек еще не хочет извиняться. ПЗДЦ я в ахуе просто. Смелый человек.. я бы даже сказал ОЧЕНЬ смелый... Герой прямо...

P.S: Я еще раз повторюсь. Пизжю я больше чем делаю всегда для того чтобы уладить конфликт дипломатическим способом без махача. И дать в данном случае понять челу что он тут в корне не прав. Дать в бошку я всегда успею ты не сомневайся...
Песатель
12 окт 2008, 00:15
Сообщение #44358
Так. Во первых. Читаем первые посты. Ты его мне тут не прикрывай. Мне не за что извиняться. А вот за такой базар в мою сторону знаешь скажу тебе дают в бошку так что мало не покажеться. Он меня тут оскорблил, унизил и за это я должен извиняться? Спасибо посмеялся.
Песатель
12 окт 2008, 00:10
Сообщение #44353
"TigroniuS" писал(а):сорь за оффтоп
сантабарбара нервно курит в сторонке...... ушел за попкорном

Тигрон, да ладно, просто парень видимо решил почувствовать себя героем и повыебываться. Это поправимо. Либо он сейчас находит свои мозги и извиняется по хорошему либо просто получит в бошку. Я даже говорит с ним не стану просто дам в бошку и все.
Песатель
12 окт 2008, 00:07
Сообщение #44350
"Relax" писал(а):Не не ребята, все нормально. Не будем об этом на форуме.
Двайт я тебе обещаю разбитое ебало на следущей встрече сервера

Что-то после нашей несостыковки с Ортином ты такой смелый стал. С Ортином понятно, я был не прав, признаю не поняли немного друг друга. Все ок, решили. С тобой другая ситуация пришел, подьебнул меня, я ответил "взаимностью" затем с твоей стороны пошел мат и жестокие оскорбления в мою сторону и теперь ты считаешь себя таким смелым парнем который прав? Жесть отжег! Ты перечитай все это и поймешь кто тут прав если мозгов хватит - и дриснешь сразу же если же мозгов не хватит будем продолжать сраться. Я предупреждаю, я не Ортин. Со мной разговор короткий. Я всегда решаю ситуации дипломатическим путем без махача. Но насчет таких нелестных словечек в мою сторону я тебе уже сказал это жестоко и я за такое просто дам в бошку жестоко но сильно. Если ты сейчас не извинишься я тебе сказал перед тобой сейчас реально шанс просто извиниться и сказать что ты перебрал немного. С кем не бывает. В противном случае можно получить в башню очень сильно. Ты вот со мной срешься сейчас и походу дела не заметил что весь срач направлен только ТВОЙ и только в мою сторону а в твою сторону я ничего подобного что ты мне сказал - не говорил. Ты походу дела сам еще не осознал всю серьезность ситуации.
Песатель
11 окт 2008, 23:59
Сообщение #44346
"Tais_Afinskaya" писал(а):Двайт, харэ с оскорблениями. Не нада на других наезжать по этому поводу, если сам так поступаешь.

Так. Ну ка срочно перечитай с чего все началось и кто первый начал именно ОСКОРБЛЯТЬ И УНИЖАТЬ. Я лишь намекнул чтобы он не затыкал а он мне в ответ ГАВНО.
Песатель
11 окт 2008, 23:45
Сообщение #44341
С оскорблениями это ты я скажу тебе зря в мою сторону поехал... а в остальном - СПАСИБО! Посмеялся! Я даже не отвечу тебе толком ничего ибо все все уже поняли.

P.S: Про учит жить улыбнуло. Сосунок пзц я под столом учитель блять нашелся жить меня будет учить. Насчет остальных - они мне про цитаты говорили и я там был не прав действительно злоупотребляю. А ты не пизди ибо орешь не по теме цитат. И не надо за других говорить отвечай за себя. Все с тобой понятно короче. Я в ахуе от тебя иди лечись.
Страницы: