Магазины неформальной молодежной атрибутики

Магазины неформальной молодежной атрибутики
Опрос
Нужны ли магазины неформальной молодежной атрибутики?
нет
нет, хватает одного магазина в доме торговли
да, наверное нужны
конечно нужны!
мне это не интересно
Всего голосов: 31
Автор Сообщение
Учаснег
Роль: Пользователь
6 июл 2007, 18:36
Сообщение #16848
"Zery4" писал(а):если ты смотрел программу про неформалов по России, то наверное помнишь готичную девушку по фамилии Бергстрем. Позавчера я видел её в программе "Званый ужин" по РЕН, ну прикид, все дела. Там её позиционировали как "Продавец в секс-шопе". Может тебе в таких магазинах готическую атрибутику поискать стоит? просто в готике есть несколько течений, секс шоп фетиш не боле
Сварщег
6 июл 2007, 18:40
Сообщение #16852
атрибутика тоже фетиш
не подумай что я против готики, мне самому она близка, просто я пытаюсь здраво мыслить
Правит король твердой рукой
Злоба и мощь, смерть и покой,
Словно камни-исполины держат власть.
Учаснег
6 июл 2007, 18:42
Сообщение #16854
нет это понятно, но есть же фетиш готы, есть андрогенные готы, антикварные еще, есть кибер готы и етс. и только фетиш готам в принципе есть что присмотреть в секс шопе
Криатиффщик
24 июл 2007, 11:58
Сообщение #18448
хватает одного. это сплошное выебонство, зачем вешать на себя всякую дрянь чтобы казаться круче?
Ты загрузил юзербар? Сделай одолжение - УБЕЙСЯ!!!
Медвед
24 июл 2007, 15:26
Сообщение #18494
"Storm" писал(а):хватает одного. это сплошное выебонство, зачем вешать на себя всякую дрянь чтобы казаться круче?

Во во бля! В стёганой фуфайке и кирзовых сапогах надо ходить бля! И шапку ушанку обр.1920-го года поеденную молью носить! А то заебали своими выебонами! У меня вон дочь повесила какую-то хуйню на шею, в виде не то листьев конопли, не то финиковой пальмы и счастья как у папуаски! Дурь это! Надо носить нормальную одежду. А про Кельтский Крест я спросил от того, что я не собираюсь его носить, но вот хочу заиметь! Повешу поверх тельняшки и похуй! Хоть в гробу буду красиво смотреться!
#########################################################
Первонах
27 июл 2007, 15:01
Сообщение #18872
for Mamluk: Конечно было бы забавней если бы я носила спортивные штаны и тусила в подьезде
for All: Считаю что открыть магазин надо, а то качество весчей из Дома Торговли доверия не внушает совсем...
Медвед
27 июл 2007, 17:23
Сообщение #18888
"DuMMiT" писал(а):for Mamluk: Конечно было бы забавней если бы я носила спортивные штаны и тусила в подьезде
for All: Считаю что открыть магазин надо, а то качество весчей из Дома Торговли доверия не внушает совсем...

Да ладно ладно. Я ведь так ляпнул. Прошу пардону
#########################################################
Фтыкатель
27 июл 2007, 18:57
Сообщение #18927
"DuMMiT" писал(а):for Mamluk: Конечно было бы забавней если бы я носила спортивные штаны и тусила в подьезде
и сЭмечки бы грызла...на корточках сидя
Раздолбайкер, алкоголик, падонак - вообщем толковая антисоциальная личность.

Ну а я ей и говорю:"НЕ ОооРИииии НА МЕеееНЯ, ЛАааааМПОЧКА!!!"
Медвед
27 июл 2007, 23:22
Сообщение #18973

ну хрен знает я там ремень себе брал и уже пол года с лишним хожу все как новенький тока вытянулся чутко в отверстиях за которые пряжка цепляется и все, натуральная кожа она и в африке таковая