Макдональдс

Макдональдс
Автор Сообщение
Кросафчег
Роль: Пользователь
5 авг 2007, 16:40
Сообщение #20077
харе уже мои пасты коминтировать или ченить дельное говарите или сами высказывайте свои мысли не по поводу моего поста
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то все это время и живешь совсем не ты!
[img]http://www.mari-el.org/im/fotos/2777.jpg[/img]
Медвед
5 авг 2007, 18:24
Сообщение #20086
Кисо обиделось?
#########################################################
Фтыкатель
5 авг 2007, 21:14
Сообщение #20101
ФакДодальдс пусть будет - будет работа гастроэнтерологам . А жрать там или нет это право каждого. А если дети требуют, а отказать не можешь, значит родитель хреновый.
Я там пару-тройку раз питался (в моське и чебах). Сытно, но для желудка тяжеловато (без изжоги, конечно, но ведь не у каждого в желудке гвозди перевариваются ).
А то что ФакДональдс пищу нездоровую делает, это факт, ибо сколько не бери диетическую коку, один хрен пользы телу своему не принесешь.
Кросафчег
5 авг 2007, 23:14
Сообщение #20115
"KuDeSNIK" писал(а):
А то что ФакДональдс пищу нездоровую делает, это факт, ибо сколько не бери диетическую коку, один хрен пользы телу своему не принесешь.

Чай Forever
В пицерии мона тоже нрмально поесть. Хотя кафэшка лучше всего.
Аффтар
15 авг 2007, 14:10
Сообщение #21113
"Deny" писал(а):"TigroniuS" писал(а):пожрал я как то в чебах в маке дак сцуко акромя изжоги и бурления в желудке никаких воспоминаний, фастфуд херов!
а я сытым два дня ходил

как это ты дени сытым то 2 дня был
сколько же ты там съел то
Аффтар
15 авг 2007, 14:12
Сообщение #21114
"Deny" писал(а):вывод из всего этого:
питаемсо дома, если хочется шашлык - делаем сами

полностью с тобой согласен.
ВКУСНЕЙ ДОМАШНЕЙ ПИЩИ НЕТ
Аффтар
15 авг 2007, 14:15
Сообщение #21115
"Mamluk" писал(а):"Knotty" писал(а):омг... зачем? зачем он нам сдался? ужс...

Травют людей сцуки пережёванным и по моему уже переваренным один раз мясом перуанских дятлов! Не ходите в макдональдс! Они разорятся и сами закроются нахрен!

раз откроют то не закроют так как народ все равно будет продолжать гулять. просто макдональс отобьет всех клиентов у других кафе.
Аффтар
15 авг 2007, 21:23
Сообщение #21237
"@iR@T" писал(а):
раз откроют то не закроют так как народ все равно будет продолжать гулять. просто макдональс отобьет всех клиентов у других кафе.
Дан нифига большинство в чебах и казани попробывали и сказали сакс нафиг уж давайте нормальные кафе
Любитель красивых женщин,спорта и развлечений
Аффтар
15 авг 2007, 21:41
Сообщение #21244
"lsd писал(а):Дан нифига большинство в чебах и казани попробывали и сказали сакс нафиг уж давайте нормальные кафе
а многим и нравиться к примеру у меня батек любит туда заходить
Албанец
7 дек 2007, 09:38
Сообщение #28743
"lsd" писал(а):Дан нифига большинство в чебах и казани попробывали и сказали сакс нафиг уж давайте нормальные кафе
Подтверждаю, в Чебах и особенно в Казани, недорого, но сытно (как у нас) поесть трудно. Казань вообще дороговатый город в части общепита. Выкладывать по 600-800 рублей за кафе, где хорошо кормят и можно посидеть, как то не хочется. А скажем обслуживание и качество еды в кафешках той же Икеи (магазина), прямо скажем не очень. Лично я считаю, что в нашем городе есть места, где за 250 рублей можно вкусно и сытно покушать.

Сама система общепита типа Макдональс думаю не приживется у нас. Культура приготовления пищи все таки разная. По крайней мере надеюсь, что мы не опустимся до этого.
Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить!
Песатель
19 апр 2008, 17:02
Сообщение #33889
Да тупая эта еда! Можно пожрать 1-2 раза в год ( как в прочем я и делаю), и мне хватает. Тока она нифига не сытная, потому что я съедаю Биг тейсти, большую картошку фри и пепси. Дак я уже через 3 часа опять жрать хочу! Тока в чём плюс фастфудов, что они вкусные
Сварщег
20 апр 2008, 14:42
Сообщение #33957
"DIMATI" писал(а):Дак я уже через 3 часа опять жрать хочу!
да вы просто обжора молодой человек, не нужно из еды делать культ
Best off Hell
Криатиффщик
3 мая 2008, 00:38
Сообщение #34489
Я дак почти каждую субботу гоняю туда похавать, мак-дональтс вещь так то прикольная и еда там вкусная, но в натуре я вроде много чего набрал там и там ще съел, но часа через 3-4 опять жрать охота. Одно время ходили такие слухи что в их нею еду наркоты какой то подмешивают, от этого еда естественно вкусная и питательная, ну очень и очень вредная.
Сварщег
3 мая 2008, 09:11
Сообщение #34492
"Black_Jack" писал(а):Одно время ходили такие слухи что в их нею еду наркоты какой то подмешивают, от этого еда естественно вкусная и питательная, ну очень и очень вредная.
Бляяя, ну не, ну как можно имея права и машину в сказки то верить???
Best off Hell
Падонаг
15 мая 2008, 22:01
Сообщение #35701
"Black_Jack" писал(а):Я дак почти каждую субботу гоняю туда похавать, мак-дональтс вещь так то прикольная и еда там вкусная, но в натуре я вроде много чего набрал там и там ще съел, но часа через 3-4 опять жрать охота. Одно время ходили такие слухи что в их нею еду наркоты какой то подмешивают, от этого еда естественно вкусная и питательная, ну очень и очень вредная.
Ты где живёш!? если не секрет, мне бы надоела казань и Чебы, если туда каждые выходные гонять!=) Это паролоновая по сути пища, вроде вкусно и всё, но через пару часов как и не кушал=) Лучше посидеть в норм шашлычной с бутылочкой пива и т. д.
Страницы: