Лучшая заправка в г. Йошкар-Оле

Лучшая заправка в г. Йошкар-Оле
Опрос
Лучший поставщик бензина
Татнефть
Лукойл
Марий-Ойл
Башкирский
Всего голосов: 21
Автор Сообщение
Албанец
Роль: Пользователь
1 июн 2011, 08:38
Сообщение #47473
"MasMaX" писал(а):В татарии кстати, судя по отзывам местных, татнефть не очень любят, у них в основном татнефтепродукт в почете, у нас вроде где-то были эти заправки. А лично я заправляюсь там где дешевле. За почти 100 тыс км всего один раз меня бенз подвел, после нескольких литров татнефти стала машинка чихать.
В году так 2008 (может чуток пораньше) там скандал был. Татары намутили с этим своим бензином так, что несколько машин после заправки им были отправлены на кап. ремонт движков. Скандал даже вышел на общероссийский уровень. Сейчас пытаются вернуть престиж по бензину. Но честно говоря я скажу так - на татарском бензине машина в целом едет не плохо, но почему-то расход всегда больше, чем на бензине других производителей. Просто полтергейст.
Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить!
Первонах
1 июн 2011, 09:18
Сообщение #47488
"Sedoi" писал(а):В году так 2008 (может чуток пораньше) там скандал был. Татары намутили с этим своим бензином так, что несколько машин после заправки им были отправлены на кап. ремонт движков. Скандал даже вышел на общероссийский уровень. Сейчас пытаются вернуть престиж по бензину. Но честно говоря я скажу так - на татарском бензине машина в целом едет не плохо, но почему-то расход всегда больше, чем на бензине других производителей. Просто полтергейст.
Да было такое дело. Это заправка, которая около въезда в Казань провинилась. Там всегда были самые дешевые цены (как правило на пару рублей ниже), поэтому там заправлялись многие.

Ходят слухи (одна бабка сказала, да), что им конкуренты в бензин что-то набадяжили специально. Заправку тогда закрыли, выплатили все долги и сейчас она работает опять под другим брендом и новым хозяином. Низких цен уже нет.
Соучаснег
4 июн 2011, 11:47
Сообщение #48041
Сам ая лучшая заправка - это та, на которой ты сейчас заправляешься. Думай так - и живи спокойно, ведь даже на 1000 раз проверенных, в 1001 раз может случится косяк.
Албанец
10 авг 2011, 14:14
Сообщение #49482
Что случилось с бензином от Лукойла?
Слышал, что несколько машин "навернулось" на днях...от езды на нем.
Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить!
Страницы: