Телепорты в городах

Телепорты в городах
Опрос
Телепорты в городах
Нужны!!!!
Не нужны!!!!
Всего голосов: 58
Автор Сообщение
Первонах
Роль: Пользователь
16 мая 2007, 09:23
Сообщение #8860
Накой эти порталы нужны вон написал .start и в началке вон у меня камень в танарис а .start в элвин портируюсь и всё делов
ПРОГОЛОСОВАЛ - НЕТ
Учаснег
19 мая 2007, 02:37
Сообщение #9043
Для сведения: на офе есть порталы в города!!!
!!!ПОПРОБУЙ УБЕЙ!!!
Аффтар
19 мая 2007, 08:59
Сообщение #9056
Я был бы не проч если бы порталы впихнули
Любитель красивых женщин,спорта и развлечений
Криатиффщик
19 мая 2007, 17:36
Сообщение #9106
сколько нужно голосов чтобы телепорты поставили?
Соучаснег
19 мая 2007, 18:24
Сообщение #9125
Нафега вам тп? Маги умеют же делать их) Если поставить везде тп, тогда пропадет вся маговская фишка
Орда! Вы где?
Аффтар
19 мая 2007, 19:03
Сообщение #9127
"SkorN" писал(а):Нафега вам тп? Маги умеют же делать их) Если поставить везде тп, тогда пропадет вся маговская фишка
Почему? Чтоб попасть все одно придется идти в главный город а магу это не надо он портанется откуда угодно.Маги никак не пострадают
Соучаснег
19 мая 2007, 20:32
Сообщение #9131
"lsd" писал(а):"SkorN" писал(а):Нафега вам тп? Маги умеют же делать их) Если поставить везде тп, тогда пропадет вся маговская фишка
Почему? Чтоб попасть все одно придется идти в главный город а магу это не надо он портанется откуда угодно.Маги никак не пострадают

Быть может... но если говорить о телепорте в городах как о скиле мага, тогда почему бы всем игрокам не прописать роговский амбуш? Или тотемы шамановские?
Орда! Вы где?
Кросафчег
19 мая 2007, 20:39
Сообщение #9132
Если это сделают классововое приемушество мага будет уничтожено и взамен (мб ктото не согласится ) можно было б дать магу возможность хилить (не бинтами)
Аффтар
19 мая 2007, 20:42
Сообщение #9133
"Ramzes" писал(а):Если это сделают классововое приемушество мага будет уничтожено и взамен (мб ктото не согласится ) можно было б дать магу возможность хилить (не бинтами)
Ага перепишем игру...Не тупи
Соучаснег
19 мая 2007, 20:44
Сообщение #9135
Ну мага я так для сравнения к примеру привел ^^

"lsd" писал(а):Ага перепишем игру...Не тупи
Прописать можно все
Орда! Вы где?
Криатиффщик
19 мая 2007, 20:46
Сообщение #9136
попробую внести ясность.
в данном случае я так понимаю речь идет о телепортовом сообщении по типу огри <-> андер. то есть связь двух столиц расположенных на разных континентах заменяющая дирижабли.
ни о каком ущемлении прав магов как класса речь не идет.
весь этот опрос я так понимаю возник изза того, что дирижабль надо ЖДАТЬ 5-10 мин.
повторяюсь, сам я против телепортов в столицах, потому как прекрасно работает сообщение посредством дирижаблей. по мне так это излишек.
Аффтар
19 мая 2007, 20:47
Сообщение #9137
"SkorN" писал(а):Ну мага я так для сравнения к примеру привел ^^

"lsd" писал(а):Ага перепишем игру...Не тупи
Прописать можно все

Читай внимательно
Соучаснег
19 мая 2007, 20:52
Сообщение #9141
"nord" писал(а):попробую внести ясность.
в данном случае я так понимаю речь идет о телепортовом сообщении по типу огри <-> андер. то есть связь двух столиц расположенных на разных континентах заменяющая дирижабли.
ни о каком ущемлении прав магов как класса речь не идет.
весь этот опрос я так понимаю возник изза того, что дирижабль надо ЖДАТЬ 5-10 мин.
повторяюсь, сам я против телепортов в столицах, потому как прекрасно работает сообщение посредством дирижаблей. по мне так это излишек.

про дерижабли это было к примеру так как в тексте ясно написано ''Предлагаю поставить телепорты в столицАХ, чтобы можно было телепортироваться из ГОРОДА В ГОРОД"
Орда! Вы где?
Криатиффщик
19 мая 2007, 20:54
Сообщение #9142
"SkorN" писал(а):про дерижабли это было к примеру так как в тексте ясно написано ''Предлагаю поставить телепорты в столицАХ, чтобы можно было телепортироваться из ГОРОДА В ГОРОД"
к какому интересно примеру. русским же языком"Warrior" писал(а):предлагаю поставить телепорты в столицах, чтобы можно бьыло портироваться из города в город. этих дирижаблей иногда не дождешсяя так понимаю речь идет о телепортации между столицами.
еще раз повторюсь я против, так что убеждать меня, что телепорты не нужны не стоит Ж))
я просто вношу ясность
Последний раз редактировалось Nord 19 мая 2007, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Соучаснег
19 мая 2007, 20:55
Сообщение #9143
"nord" писал(а):"SkorN" писал(а):про дерижабли это было к примеру так как в тексте ясно написано ''Предлагаю поставить телепорты в столицАХ, чтобы можно было телепортироваться из ГОРОДА В ГОРОД"
к какому интересно примеру. русским же языком"Warrior" писал(а):предлагаю поставить телепорты в столицах, чтобы можно бьыло портироваться из города в город. этих дирижаблей иногда не дождешся

Не написано же что именно по маршруту дерижаблей =/
Орда! Вы где?