Давайте бороться с пингом

Давайте бороться с пингом
Автор Сообщение
Учаснег
Роль: Пользователь
17 март 2007, 18:03
Сообщение #5576
предлагаю Sony сказать причину, почему такой большой пинг...
канал или комп? или что-то исчо?
и давайте вместе порешаем как енто причину устранить...
если что - скинемся исчо раз, пусть даже по 2-3 сотни... я не думаю что енто будет такая большая проблема...

если канал, то соберём на модем + канал, если комп, то нада будет комп покруче... я думаю многие меня поддержат

и не удаляйте плиз енто сообщение как предыдущее, всё равно создам...
Первонах
17 март 2007, 18:05
Сообщение #5578
Присоединяюсь. начет 2-3 сотен не обещаю но одну дам точно.
Песатель
17 март 2007, 18:17
Сообщение #5581
денег у меня нету,так что я не смогу скинутся
_Warrior_
Учаснег
17 март 2007, 18:18
Сообщение #5582
"Warrior" писал(а):денег у меня нету,так что я не смогу скинутся
а за канал кто платит? мама с папой?
Песатель
17 март 2007, 18:27
Сообщение #5584
сам плачу когда есть деньги,когда нет родоки платят
_Warrior_
Кросафчег
17 март 2007, 18:35
Сообщение #5588
"lemur2k" писал(а):предлагаю Sony сказать причину, почему такой большой пинг...
канал или комп? или что-то исчо?
и давайте вместе порешаем как енто причину устранить...
если что - скинемся исчо раз, пусть даже по 2-3 сотни... я не думаю что енто будет такая большая проблема...

если канал, то соберём на модем + канал, если комп, то нада будет комп покруче... я думаю многие меня поддержат

и не удаляйте плиз енто сообщение как предыдущее, всё равно создам...

Тема классная Поддерживаю целиком и полностью Пинг надо ел ваще ппц, аж всё желание пропадает играть парой Сони напиши все причины из-за чего такой пинг и решим эту всю бадягу раз и на всегда
Аффтар
17 март 2007, 19:13
Сообщение #5592
я за, но хочется услышать сколько будут скидываться. я у Сони спрашивал сколько скинулись и в ужас пришел, из 25 человек деньги дали около 10. интересно что на 1000 можно было купить??наверняка он свои несколько тысяч добавлял. и тут так же будет, соберем 10% от суммы а остальные деньги откуда брать??
Кросафчег
17 март 2007, 19:16
Сообщение #5595
Просто бывает такая хуйня,что у кого то денег не было на тот момент или просто ему не надо было это.
ЗЫ. Я вот реально тогда был на нуле,вообще не копейки в кармане,вот такой вот пиздец...
Ты у меня смотри, я где нормальный, а где и беспощаден!!!
Аффтар
17 март 2007, 19:17
Сообщение #5596
а объявление было вывешено за 2 недели до этого. за 2 недели не было 100 рублей?? не верю
Кросафчег
17 март 2007, 19:20
Сообщение #5599
Я на форуме в то время не появлялся,мне пох можешь не верить,я не оправдываюсь.
Криатиффщик
17 март 2007, 22:09
Сообщение #5607
все так говорят что не знали, при входе сообщение было когда скидываемся и все кто заходил в игру видели его!!!!так что не гоните ка тут про незнание. а если прийти не получилось в тот день то можно было потом найти sony и отдать деньги
Ты загрузил юзербар? Сделай одолжение - УБЕЙСЯ!!!
Кросафчег
17 март 2007, 23:11
Сообщение #5619
"Storm" писал(а):все так говорят что не знали, при входе сообщение было когда скидываемся и все кто заходил в игру видели его!!!!так что не гоните ка тут про незнание. а если прийти не получилось в тот день то можно было потом найти sony и отдать деньги
Чё ты тут гонишь ёпты...Он чё бля должен чтоли Говорит что не было возможности и денег, хули ты бля пиздишь ниочём Ты ваще Storm ебанись головой апунитаз ёпт, может полегчает
Криатиффщик
17 март 2007, 23:32
Сообщение #5621
Лёха не гони. для таких как ты могу обьяснить, я не принуждал никого скидываться, читай что написал bigfoot, а я просто его дополнил, потому что считаю что тот кто хотя б раз зашел в игру должен был увидеть сообщение при заходе на сервак о том когда скидываемся.
а вот то что было не охото прийти или жалко денег это совсем другое дело. никто не обязывает скидываться, хочешь иди а хочешь не приходи. да и много людей проголосовали за то что придут а сами не пришли, зачем тогда голосовали если не уверены в том что скинутся
Ты загрузил юзербар? Сделай одолжение - УБЕЙСЯ!!!
Падонаг
Роль: Администратор
18 март 2007, 00:12
Сообщение #5640
"lemur2k" писал(а):предлагаю Sony сказать причину, почему такой большой пинг...Писал уже несколько раз. Большой пинг бывает по причине того, что частенько с осла качает хозяин модема, и с ентим не поспоришь. Второй момент - это масс пвп или толпа в данже. Некоторе время назад ходили в 6-ом в скарлет, ради интереса решил проверить сколько траффа накапает. Результат был просто лольным - залилось около 30мб.
Так что можно сделать вывод, без установки альтернативного доступа к серверу вариантов больше нету. Если и поставить мне отдельный дсл, пинг, конечно, будет меньше, но со временем всё равно придётся решать проблему, которая подробно описана в этой теме.
Моя страничка sony2k.ru
Кросафчег
18 март 2007, 02:06
Сообщение #5644
"Storm" писал(а):Лёха не гони. для таких как ты могу обьяснить, я не принуждал никого скидываться, читай что написал bigfoot, а я просто его дополнил, потому что считаю что тот кто хотя б раз зашел в игру должен был увидеть сообщение при заходе на сервак о том когда скидываемся.
а вот то что было не охото прийти или жалко денег это совсем другое дело. никто не обязывает скидываться, хочешь иди а хочешь не приходи. да и много людей проголосовали за то что придут а сами не пришли, зачем тогда голосовали если не уверены в том что скинутся

бля ты видел что я написал что мне денег было жалко чтоли?Или неохота придти?Я сказал совсем другое.Хотя бля мне честно гря пох че ты там думаешь и как считаешь,если ты скинулся на сервак,нех этим выёбываться,ты сделал это добровольно!