Языг падонгов

Языг падонгов
Опрос
языг падонгов
разговариваю им
пользуюсь парой слов
никогда не использую
ненавижу их языг
Всего голосов: 68
Автор Сообщение
Криатиффщик
Роль: Пользователь
15 март 2007, 16:22
Сообщение #5435
кто каг относится к языгу падонков
Ты загрузил юзербар? Сделай одолжение - УБЕЙСЯ!!!
Медвед
15 март 2007, 16:30
Сообщение #5442
сказать шо не пользаюсь значед софратЪ
Медвед
15 март 2007, 16:35
Сообщение #5449
иногда пользуюсь... под настроение...
дела отлично, на личном - лично
Сварщег
15 март 2007, 20:40
Сообщение #5478
поразительное единодушие - 100 % за 2 вариант
зачот =)
Правит король твердой рукой
Злоба и мощь, смерть и покой,
Словно камни-исполины держат власть.
Соучаснег
16 март 2007, 10:15
Сообщение #5493
Совместная комиссия Министерств Образования и Иностранных Дел РФ рассмотрела жалобы некоторых иностранных посольств на русский язык. По их справедливому мнению, он более не может являться одним из официальных языков ООH по причине архаичности его фонетики и грамматики. В связи с этим Президенту Путину предложено принять Закон о плановом пятилетнем реформировании Русского языка. В качестве прототипа новых русских правил правописания решено взять диалект, зачастую используемый русскоговорящими пользователями сети Интернет. Проект получил рабочее название "Russian Light ".

Hа первом, наиважнейшем, этапе различные по смысловой нагрузке "-тся/-ться" будут заменены на единое "-ца". Это поможет бывшим отличникам более не тревожица и спокойно читать все сайты в Интернете и книжки, изданные после 1990 года.

Еще сильнее будут радоваца люди, когда все безударные "о" и "е" будут в приказном порядке заменены на "а" и "и" соответственно и наоборот, кроми тех случоев, кагда они там ясна слышны, а такжи удолить из языка букву "э" и заминить ие на "и" или "е" (по жиланию). Таким обаразм, канечна, люди секаномят много времини при напесанее многех слов, ведь им не предеца зря думать.

Hа третьим итапи строга-настрага будит заприщино пользаваца придлогам и преставкай "не", дажи есле "е" будит бизударнай. И тагда никагда ни будит больши нидаразумений со смыславой нагрузкай.

Читвертае правело парадуит ирганамистав. Визде, где встричаица буква "ч" - можна будит делоть со словам чё хошь. Ета, па придстовлению Камиссеи, паможит существинна сакратить ни толька время личнай пириписки, но и уменьшет абъемы многех афициальных дакументав.

Hаканец, на пятам итапе придпалагаица атминить керилецу как савиршенна усторевший набор сималав. Zoadno zopris4ayuca vse znake pripinaniya Nixvatku bukv mozna budit ligko vaspolnit 4islomi

Kamisseya kaneshna zhe i s4as pradalzhait robotat nad ulu4sheneem nashiga radnoga vilikaga russkava ezyka. Slidite za novimi ulu4shemiemi v siti Intirnet!

Все остальное еще впереди. Да здравствуит ривалюцыйа!!! Ура, таварищы
...Давайте поможем нашим конкурентам, а так же инвалидам, уродам, эфиопским неграм, гарлемским афроамериканцам, пингвинам и пидарасам - им всем так трудно...
Медвед
16 март 2007, 10:39
Сообщение #5495
имхо енто уже сцуко идиомудатизм, пушкин в гробу перевернется
Соучаснег
16 март 2007, 10:55
Сообщение #5496
Он уж давно, наверняка, вертится в нем просто!!!
...Давайте поможем нашим конкурентам, а так же инвалидам, уродам, эфиопским неграм, гарлемским афроамериканцам, пингвинам и пидарасам - им всем так трудно...
Медвед
16 март 2007, 14:31
Сообщение #5501
первый абзац я спокойно прочитал, но вот дальше.... видимо там демонстрация новых правил была... ужос... я такое в жизнь бы не придумал... к чему катится Россия... срочно все начинаем говорить правильно, не нарушая ни одного правила
Кросафчег
16 март 2007, 16:09
Сообщение #5502
Блядь,я ненавижу этот ебаный язык пиздец,всеми силами души,будто он мне всю жизнь испортил.Я не перевариваю эти тупые приколы типа:ПРЕВЕД,МЕДВЕД!
ЗЫ.Сколько раз не слышал про тот тупой прикол о трахающихся мужика с бабой,и медведя который к ним подошёл со Словом Превед,так и не вкурил в чем смех.
Ты у меня смотри, я где нормальный, а где и беспощаден!!!
Аффтар
16 март 2007, 18:16
Сообщение #5512
Skelet> будем вдвоем ненавидеть этот недоязык. я считаю это языком назвать нельзя, и те кто его используют просто не любят русскую речь, а дерут все с америкосов и других поебков. и про медведя прикол не удачный, может для долбоебов или полоумных, но точно не для нормальных людей. даже само название язык падонков говорит о том что он для падонков, то есть для людей лишенных правил и отбросов общества, так что думайте кто вы если пишете на этом языке
Албанец
16 март 2007, 19:42
Сообщение #5519
"<<Aingon>>" писал(а):Он уж давно, наверняка, вертится в нем просто!!!
Все в ваших руках...точнее головах...точнее в пальчиках которые стучат по клавишам
PS: проголосовал - никогда не использую...ненавидеть еще не научился, но в более вежливой форме в принципе согласен с вышестоящими двумя мнениями...лучче проматериться (если токо в тему и для добавления смачности)
Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить!
Медвед
16 март 2007, 21:32
Сообщение #5523
вот только мат не во всех форумах приветствуется, вот и приходится выеживаться
Криатиффщик
16 март 2007, 23:49
Сообщение #5524
Медвед