Недостатки других серваков

Недостатки других серваков
Автор Сообщение
Учаснег
Роль: Пользователь
14 март 2007, 23:07
Сообщение #5407
http://www.aztec.ru - собсна взято оттуда...
цитирую...

Раздел премиум аккаунта:
1) Повышение уровня игрового персонажаПредложение для тех, кто не может проводить много времени в мире варкрафта, последовательно набирая уровень за уровнем)

Повысить уровень игрового чара можно по цене 1 WMZ за 1 уровень.
Минимальное повышение - 10 уровней (10 WMZ = 300 WMR). Максимальный допустимый уровень = 60
WMR и WMZ - это электронные деньги, или webmoney. О методах приобретения и перевода читайте тут

Оплатить можно напрямую на кошелек Z************ (WMZ) или R************ (WMR) или прислать номер и код карточки webmoney на ****@*****.ru.
Так же можно оплатить через систему Yandex-деньги, номер кошелька ***************
Обязательно присылайте на ****@*****.ru письмо с подтверждением платежа и указывайте имя чара, которому надо повысить уровень.

Повышение производится в течении суток с момента прихода письма, в онлайн, или оффлайн режиме
(http://www.aztec.ru/modules.php-name=premium&go=3.htm)

2) Premium аккаунты
Дополнтельные функции управления игровым аккаунтом и чаром платные, и стоят 5 WMZ (150 WMR) за полгода пользования
Вам становятся доступны возможность вытаскивания своего чара из любого глючного места, смена имени чара и пароля доступа, блокировка/разблокировка доступа с определенного ip адреса.

WMR и WMZ - это электронные деньги, или webmoney. О методах приобретения и перевода читайте тут

Оплатить можно напрямую на кошелек Z************ (WMZ) или R************ (WMR) или прислать номер и код карточки webmoney на ****@*****.ru.
Так же можно оплатить через систему Yandex-деньги, номер кошелька ************
Обязательно присылайте на ****@*****.ru письмо с подтверждением платежа и указанием названия аккаунта, которому надо включить premium функции

Премиум аккаунты и чары с них не удаляются при чистках игровых баз.

Таким же образом можно создать новый premium аккаунт (в письме укажите желаемое название аккаунта и пароль на вход)
(http://www.aztec.ru/modules.php-name=premium&go=2.htm)

3) Покупка игровых денег
Игровые деньги (gold) можно приобрести по курсу 100 gold = 1 WMZ = 30 WMR
Минимальный платеж составляет 5 WMZ = 150 WMR (покупка 500 gold)

Так же можно оплатить через систему Yandex-деньги, номер кошелька ************
Обязательно присылайте на ****@*****.ru письмо с подтверждением платежа и указывайте имя чара, на которого должны быть начислены деньги.

Начисление производится не раньше очередной перезагрузки сервера
(http://www.aztec.ru/modules.php-name=premium&go=1.htm)

и наконец, самый главный прикол:
4) купить дом или замок (рекомендую открыть страничку, она того стоит ) (http://www.aztec.ru/modules.php-name=GH.htm)

Аннотация
Установка зданий возможна в любом месте мира варкрафта кроме городов, инстансов и густонаселенных мест. К каждой постройке прилагается вывеска с указанием владельца. Войти в дом может только его владелец (не более 20 человек по списку). В комплекте к каждому зданию прилагаются личный Innkeeper, банкир и привратник, пропускающий внутрь.

Как купить?

Прислать на ****@*****.ru следующие данные:

1.Тип замка (см. список ниже)
2.Расу для нпц (люди/эльфы/орки и т.п.)
3.Контактное лицо/лица/имена чаров в игре, с которыми можно обсудить установку.
4.Список имен для привратника (в строку через пробел, обязательно сохранив такое же написание имен как в игре). Только эти чары смогут входить в гилдхаус.
5.Координаты, куда ставить гилдхаус (команда .where доступна всем игрокам)
6.Указать, что нужно дополнительно - вендоры, телепорты и т.п. Цены на форуме в теме про недвижимость.

Гейм-мастер в удобное для него время ставит замок, все настраивает, после осмотра заказчиками и проверки перечисляется оплата и делается сейв

Цены на недвижимость

(Покупка гилдзамков и домов теперь возможна только за электронные деньги - webmoney и yandex!)

АЛЬЯНС
Люди
Большой гильдийский замок
Цена: 100 WMZ
(это точная копия Westbrook Garrison. Такой можно наблюдать на дороге из Elwynn Forest'a в Westfall)

Town Hall
Цена: 40 WMZ

Фермерский домик
Цена: 25 WMZ gold

Фермерский домик 2
Цена: 25 WMZ

Гилдхаус
Цена: 60 WMZ

Гилдхаус 2

Гостиница

Гостиница 2

Трактир

Эльфы
Эльфийский домик

Эльфийский дом
Цена: 35 WMZ

Эльфийская сторожевая башня
Цена: 55 WMZ

Гномы
Хибара

Хибара 2

ОРДА
Орки
Замок орков

Blackrock house
Цена: 30 WMZ

(тамже следуют скрины той недвижимости, которая идёт по прайсу )

как сказал один знакомый сдесь, в игре "Домик бля в деревне." (С) Аффтару просьба стукнуть ПМ (напилсо, не помню кто сказал..)

я пацталом сначала был, но на след день трезва глянув тоже самое, взяла грусть... заплатил 60 баксов и тебе всё по* ... вот такой вот баланс в игре... единственный плюс сервака, то что по 150 челов гамает, и половина квестов в самой базе - переведена на русский...
вот такие пироги...
Последний раз редактировалось lemur2k 17 март 2007, 18:22, всего редактировалось 2 раза.
Сварщег
14 март 2007, 23:17
Сообщение #5408
епрст я думал наебывают русские лохов типа на офе так сделают
Правит король твердой рукой
Злоба и мощь, смерть и покой,
Словно камни-исполины держат власть.
Учаснег
14 март 2007, 23:21
Сообщение #5410
гы )) может нам тоже попросить такую услугу? типа даёшь админу скажем 100 игровых голда, а он строит хде-нить домик с твоим именем...
тока чтобы все домики строились в 1-м месте )) глядишь - чаще вместе собираться будем ))) тока дома без банкиров и защиты, а проста тренера на одну из проф или просто какого-то полезного NPC-барыги...
(не кидайте памидорами, я пашутиииил )
Сварщег
14 март 2007, 23:25
Сообщение #5412
а какой резон админу за 100 голда делать че либо, он себе этих голдов начеканить может - токо в путь. Вот в чем нить более твердом... =)
Учаснег
14 март 2007, 23:45
Сообщение #5416
"Zery4" писал(а):а какой резон админу за 100 голда делать че либо, он себе этих голдов начеканить может - токо в путь. Вот в чем нить более твердом... =)
на апгрейд нового адсл канала для сервака
тогда уж лучше исчо 1 сумку )))
Сварщег
15 март 2007, 09:32
Сообщение #5420
за игровые голды канал не растягиваецца
Медвед
15 март 2007, 12:42
Сообщение #5428
покупка игрового превосходства есть имба чистейшей воды! так шо имхо енто нах не всралось шоб каки нить паебки с широким кошельком ходили выепывались на народ потом и кровью зарабатывающий себе лвла, таким липовым геймерам ни какова почета, залезет какой нить нуб 60 лвла который нихера не шарит, на таких людей смотреть даж больно.
приведу пример на хохлятском серваке ранвов, на катором бк еще раньше оффы появился, был пал 40 лвла блад эльф (к стати сказать там за блад эльфов 60-65% орды гамит) ну вот вопшем отношение там к ушастым ппц воинственное, вот просит этот пал какова то рогу открыть сундучок, рога ему в ответ "хер тебе я с блад эльфами не сотрудничаю" пал в ответ "какие нах блад эльфы я паладин", рога грит 2а ты посмотри как твоя расса называется", пал - "а где это посмотреть" после такова чесславо хочеться плакать, есть же нубы такие которые на 40 лвле не знают как егошняя расса называется......
Сварщег
15 март 2007, 12:55
Сообщение #5430
блад элф - я плакал
Фтыкатель
15 март 2007, 19:07
Сообщение #5469
ужоснах,куда етот мир катицо +(
и ниибёд!
Учаснег
16 март 2007, 17:38
Сообщение #5507
в чём-нить твёрдом, я и имел ввиду реальные деньги на апгрейд адсл.. а то пинг на самом деле неслабый, вроде и комп наманый...
если не в канале дело, тогда я уже не знаю что сделать чтобы пинг уменьшить...
нада с сони поговорить, почему пинг такой большой, и решить енту траблу... помогли с компом - поможем и в остальном... серв должен быть наманый, без пинга...

добавил:
я себе ради интереса поставил сервачок и поиграл до 5 левела при нулевом пинге квесты все на русском языке, глюков серьёзных вроде небыло, всё зашибись... но тока народу нету )) а одному играть - не вприкол ))

ВОВ всё-таки сделан многопользовательский...

давайте с пингом бороться... его можно убрать, так что давайте уберём!!!
Первонах
17 март 2007, 16:50
Сообщение #5568
Насчет пинга - + 1!!! Я готов еще раз скинуть сотку если потребуется. Сони если это можно провернуть создай плиз отдельную тему.
Учаснег
17 март 2007, 17:58
Сообщение #5574
я её создавал, но кто-то её удалил...
Песатель
17 март 2007, 18:12
Сообщение #5580
"lemur2k" писал(а):я её создавал, но кто-то её удалил...
правильно и сделали что удалили,помню ты создавал тему с галимым названием типа такого же как у этой темы!!я плакал что за тупизм такой?переименуй тему во что то нормальное,а то и эту удалят
_Warrior_
Учаснег
17 март 2007, 18:20
Сообщение #5583
"Warrior" писал(а):правильно и сделали что удалили,помню ты создавал тему с галимым названием типа такого же как у этой темы!!я плакал что за тупизм такой?переименуй тему во что то нормальное,а то и эту удалят тема называлась по существу, точно не помнб названия, но было что-то типа такого: "Сони давай бороться с пингом, а мы тебе в ентом паможем"
щя переименую, если тебя енто задевает...
Песатель
17 март 2007, 18:32
Сообщение #5586
меня это не задевает.просто ты подумай каково это админу постоянно переименовывать за всеми темы.непонятное название было
_Warrior_
Страницы: