Переход на цифровое ТВ вещание.

Переход на цифровое ТВ вещание.
Автор Сообщение
Медвед
Роль: Пользователь
4 апр 2014, 12:32
Сообщение #51648
Вчера совершил переход. Купил приставку Mystery MMP-70DT2 и небольшую китайскую антенну-рогатку. В управлении приставка простая как топор, можно флешку использовать, тоже прикупил на 16Гб. Мама очень довольна, ибо она смотрела ТВ на коллективную антенну и качество было откровенное гуано. А тут хоть и 10 каналов пока, обещают к концу этого года 20-24, но качество отменное и на простую рогатку. И нафиг платить дармоедам из антенной службы 36р. каждый месяц? Когда тут и качество лучше и всё за даром, и переходничок поставил на антенное гнездо ТВ и на ргатку кажет те каналы, которых пока на цифровом нет. И вуаля. Думаю что за цифровым вещанием будующее и 24 канала не предел. Ибо оно уже по всему Миру практически, вот и Россия начала догонять. Приставка, что я купил, компактная, имеет разъём для флешки, стандартов поддерживает чуть более чем много В общем то хороший маме подарок, а появится канал "Звезда" так и мне Думаю эта тема перспективна и решил создать её и на этом форуме.

PS: Приставку и флешку Transcend брал на Эшпая 113а, в "Ноутбук сити", за 1500р. примерно, антенна-рогатка и всё прочее - в магазинчике рядом.
#########################################################
Последний раз редактировалось Mamluk 5 апр 2014, 08:12, всего редактировалось 1 раз.
Аффтар
16 мая 2015, 07:03
Сообщение #51690
сейчас сколько каналов? hd каналы есть?
плачу по 200 с лишним рублей за дом-ру, смотрю только пару программ в hd качестве
Медвед
16 мая 2015, 17:16
Сообщение #51696
"Bigfoot" писал(а):сейчас сколько каналов? hd каналы есть?
плачу по 200 с лишним рублей за дом-ру, смотрю только пару программ в hd качестве
Сейчас пока 10 каналов, но 1, 7, 9, мая уже второй мультиплекс с 6:00 до 6:00 гоняли и было 20. Каналы нормальные многие. HD есть не полноценный, FHD нету естественно. А так то качество видно что цифра а не эфир. Второй мультиплекс скоро на постоянку запустят и будет 20 каналов. Правда местных врезок пока нету, ибо что-то они там не договорились. Так что Российские только, без "Регион 12". Маме нравится, да и антенны хватит любой ДМВ комнатной рогатки в городе.
Криатиффщик
19 июн 2015, 01:54
Сообщение #51706
за такую приставку абонентку платить ненадо?
Ты загрузил юзербар? Сделай одолжение - УБЕЙСЯ!!!
Медвед
19 июн 2015, 17:15
Сообщение #51707
"Storm" писал(а):за такую приставку абонентку платить ненадо?Нет.