Аукцион
Автор Сообщение
Фтыкатель
Роль: Пользователь
23 фев 2007, 14:17
Сообщение #3882
Что-то я заметил, что аукцион карйне не популярная штука. Почему?
Начинайте уже пользоваться, а то порой так нужен всякий хлам до которого сейчас не добраться. Да и рецептики там хорошо продавать.
Песатель
23 фев 2007, 17:20
Сообщение #3900
я выкладывал неделю назад наплечники и лук.мне все по почте пришло потом
_Warrior_
Фтыкатель
23 фев 2007, 19:08
Сообщение #3907
"Warrior" писал(а):я выкладывал неделю назад наплечники и лук.мне все по почте пришло потом Ну дак, никто не в курсе наверное что аукцион нормально работает.
Удобная ведь штука, странно что мало пользуемая.
Первонах
23 фев 2007, 19:27
Сообщение #3909
Несомненно, аукцион хорошая штука, но ждать когда у тебя купят то или иной предмет по аукциону невыгодно и долго, проще опрокинуть этот предмет вендору за вполне нормальную сумму. Так что аукционом врятли кто-то станет пользоваться.
Жизнь - очередь за смертью, а дурак - тот, кто лезет без очереди...
…во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое…
Падонаг
Роль: Администратор
23 фев 2007, 19:59
Сообщение #3920
Лично я не выкладываю шмот на аукцион по одной простой причине - максимум через 24 часа шмотка возвращается, если ни кем не была куплена. Так вот, нужно подумать над тем чтобы увеличить енто время, скажем, до недели или до двух. Возможно, народ потянется.
Моя страничка sony2k.ru
Медвед
23 фев 2007, 20:04
Сообщение #3921
система в чом! есть 2 расценки бид и байаут! если человек жмет байаут на аукционе то итем моментом приходит к нему по почте а вот если ему цена байаута кажется завышеной слишком, и если продавец указал меньшую цену в биде, то покупатель нажав бид, будет ждать окончания аукциона, тобиш 24 часа, а если поменять то придутся ждать 2 недели,тоб поиметь шмотку за меньшие деньги
Фтыкатель
23 фев 2007, 20:46
Сообщение #3925
"Crowley" писал(а):Несомненно, аукцион хорошая штука, но ждать когда у тебя купят то или иной предмет по аукциону невыгодно и долго, проще опрокинуть этот предмет вендору за вполне нормальную сумму.Согласен с тем, что аукцион это немного долго. Но с чего бы это невыгодно? Наоборот можно подороже продать.
Цитата: Так вот, нужно подумать над тем чтобы увеличить енто время, скажем, до недели или до двух. Возможно, народ потянется. Нужно не думать, а увеличить =)
Цитата:тобиш 24 часа, а если поменять то придутся ждать 2 недели,тоб поиметь шмотку за меньшие деньгиНу люди наверное такой ерундой страдать не будут.
Я обычно и там и там цену одинаковую ставлю, чтобы проще было.
Падонаг
24 фев 2007, 08:56
Сообщение #3940
"DtKnight" писал(а):Нужно не думать, а увеличить =)Пока незнаю как это сделать.
Моя страничка sony2k.ru
Криатиффщик
24 фев 2007, 12:35
Сообщение #3957
а смысл?
народу мало. все друг друга знают. через почту куда проще обмениваться.
это на оффе с 5000 игроками на сервере - ах самый простой способ обогатиться и в то же время просрать деньги.
а на серваке с 100 плееров он мертв и никогда не воскреснет.
Фтыкатель
24 фев 2007, 17:18
Сообщение #3976
"nord" писал(а):а смысл?
это на оффе с 5000 игроками на сервере - ах самый простой способ обогатиться и в то же время просрать деньги.
а на серваке с 100 плееров он мертв и никогда не воскреснет.
Это то понятно. Но вот например мне нужны такие вещи как Black Pearl и Elemental Air и Elemental Fire. А где их взять не знаю. А так бы мб в аукцион кто выложил подобную ерунду.
Медвед
24 фев 2007, 17:51
Сообщение #3980
елементал файр лутится тоннами с файр элементалей(лутился по крайней мере до вайпа), эйр соответственно с возушных элемов по типа тех которые в вестфалле водются, а уж жемчужина ясен перец из ракушек вот ток хз лутится она тут в ракушках или нет, ракушки в свою очередь могут валяться на прибрежных рифах(на эмулях ниразу не видел)или лутится с морских обитателей, гидр, мурлоков, наг, черепах, и тп
Фтыкатель
24 фев 2007, 18:14
Сообщение #3984
"TigroniuS" писал(а):елементал файр лутится тоннами с файр элементалей(лутился по крайней мере до вайпа), эйр соответственно с возушных элемов по типа тех которые в вестфалле водются, ....Я это все знаю. Мне бы точное местонахождение, задолбался уже искать.
Цитата:ракушки в свою очередь могут валяться на прибрежных рифах(на эмулях ниразу не видел)В wetlands'e одна валяется. Только там Blue Pearl а не Black.
Падонаг
24 фев 2007, 20:38
Сообщение #3994
"nord" писал(а):а смысл?
Да нет, если итемы будут лежать неделями, кто-нить да купит. Особенно востребованы буду ингриды.
Моя страничка sony2k.ru
Медвед
24 фев 2007, 22:15
Сообщение #4005
на лоу лвл фвайр элементалей мона в стонелейтон маунтинс попинать, а эйры водятся в вестфале и танарисе(пишу то что помню), ну и до кучи ватер элемов пално в арати хайлендс и на черном озере в саузенд нидлах, там же кстати и эйр элемов мона нарыть на мираж рэйсвэй
Криатиффщик
24 фев 2007, 23:12
Сообщение #4014
ушли от темы.
а вообще все типы элементалей имеются в арати.