Всех игроков касается...

Всех игроков касается...
Опрос
Голосование
За
23
88%
Против
3
12%
Всего голосов: 26
Автор Сообщение
Новичог
Роль: Пользователь
8 фев 2007, 19:18
Сообщение #3039
Недавно у меня с Sony состялся примерно следующий разговор:
Цитата:-Хочу тему кинуть в форум:скинуться на новую тачку,где стоит сервер по ВоВ.Это имеет смысл?
-Да,конечно.сейчас там 1-ый пень 256 мб оперативы,8 гб HDD и т.д.,и т.п.Но пинг иногда всё же будет,т.к. DSL стоит у меня в LAN,и ей пользуется ещё 18 человек.

Короче...давайте скинемся,кто за?Надо посчитать сколько человек будет...
А по счёт DSL надо ждать или пока Sony поставит себе JDSl,или помочь ему и в этом.
Дрэды - это не причёска,это стиль жизни...
Падонаг
Роль: Администратор
8 фев 2007, 19:59
Сообщение #3041
Вношу небольшие поправки. Во-первых, сервак на данный момент представляет собой не 1-ый пенёк, а пень 500мгц/256мб/8гб. Во-вторых, самый оптимальный вариант - не покупать новый комп, а апгрейдить существующий, ибо полная смена серва встанет в копеечку, даже если скинутся 20-30 человек. В-третьих, речи об установке ко мне отдельного дсл-канала пока не идёт, так что гамаем на ентом.

От себя хочу добавить, самое больное место сервера на данный момент - оперативная память и стучащий башкой жёсткий диск. Глюки и постоянные зависания сервера с последующей перезагрузкой в большинстве случаев происходят по вине маленького объёма оперативной памяти. Также не радует работа жёсткого диска, есть большой риск потерять абсолютно все данные, имеющиеся на винте (включая базу данных акков и героев).

У кого есть возможность пожертвовать небольшую денежную сумму на благо сервера, буду очень признателен. Сразу хочу сказать, енто абсолютно добровольная акция, никто никого не принуждает, деньги даются в качестве пожертвования полностью на добровольной основе. В знак благодарности, каждому скинувшемуся, будет вручён поощрительный игровой приз в виде 18-слотовой сумки.

ЗЫ. С радостью выслушаю любые предложения по поводу суммы, которую Вы готовы пожертвовать на благо сервера.
Моя страничка sony2k.ru
Кросафчег
9 фев 2007, 04:51
Сообщение #3047
Я уже предлагал , только в теме "Предложения по серверу".... над это решить, кому конечно есть до этого делО !
Медвед
9 фев 2007, 14:57
Сообщение #3052
безусловно за! вот тока всего 6 голосов а вот кто еще отвечал чего то не видать хоть отпишитесь господа хотящие
Кросафчег
9 фев 2007, 19:41
Сообщение #3063
"Sony" писал(а):От себя хочу добавить, самое больное место сервера на данный момент - оперативная память и стучащий башкой жёсткий диск. Глюки и постоянные зависания сервера с последующей перезагрузкой в большинстве случаев происходят по вине маленького объёма оперативной памяти. Также не радует работа жёсткого диска, есть большой риск потерять абсолютно все данные, имеющиеся на винте (включая базу данных акков и героев).

Сони, а Сони, а старым железом можно?
Могу подарить свой жесткий диск 40гб.
На нем нет бэдблоков, только тварь, немного позванивает.
Если надо, то пишите сюда.
Падонаг
9 фев 2007, 20:08
Сообщение #3064
"ovpavel" писал(а):Сони, а Сони, а старым железом можно?
Могу подарить свой жесткий диск 40гб
Да, за винт буду очень признателен - не будет необходимости покупать новый.
Моя страничка sony2k.ru
Кросафчег
9 фев 2007, 20:13
Сообщение #3065
"Sony" писал(а):"ovpavel" писал(а):Сони, а Сони, а старым железом можно?
Могу подарить свой жесткий диск 40гб
Да, за винт буду очень признателен - не будет необходимости покупать новый.

Кароче 17 февраля буду в Йошкар-Оле, до кину его до своего друга, потом зайдешь и заберешь, так пойдет?
Падонаг
9 фев 2007, 20:22
Сообщение #3067
"ovpavel" писал(а):Кароче 17 февраля буду в Йошкар-Оле, до кину его до своего друга, потом зайдешь и заберешь, так пойдет?Нет проблем, о цене, думаю, договоримся.
Моя страничка sony2k.ru
Кросафчег
9 фев 2007, 20:30
Сообщение #3068
"Sony" писал(а):"ovpavel" писал(а):Кароче 17 февраля буду в Йошкар-Оле, до кину его до своего друга, потом зайдешь и заберешь, так пойдет?Нет проблем, о цене, думаю, договоримся.

Сони, какая цена?
Я даже в вов не играю!!!

Так забирай, все равно на полке валяется, телефон сотовый в личку кинь, позвоню 17 февраля.

Диск счас посмотрю:
mdl: wd400bb-00dea0
date: 05 jul 2002
dcm: hschcv2ch
made in malaysia
Кросафчег
9 фев 2007, 21:37
Сообщение #3075
Мля......ща расплачусь ...какая милодрама...=)
Да не ну так то большое спасибо....ты сделал огромный вклад в общество заядлых игроков в WoW...
Падонаг
9 фев 2007, 21:47
Сообщение #3076
"ovpavel" писал(а):Сони, какая цена?
Я даже в вов не играю!!!
Хочу искренне поблагодарить тебя не только от своего имени, но и от имени всех игроков сервера. Сейчас большая редкость встретить столь великодушного человека, который хочет помочь другим, ничего не требуя взамен. Именно такие люди заслуживают огромного уважения. Имхо, многим есть чему у тебя поучиться.
ЗЫ. Извени, но бесплатно взять хард всё равно не смогу - совесть меня потом загрызёт... Очень прошу, не отказывайся хотя бы от чисто симовлической платы в знак моего уважения и благодарности.
Моя страничка sony2k.ru
Песатель
10 фев 2007, 01:06
Сообщение #3088
присоединяюсь к Sony! ovpavel спасибо!!!!
_Warrior_
Кросафчег
10 фев 2007, 02:47
Сообщение #3089
"Warrior" писал(а):присоединяюсь к Sony! ovpavel спасибо!!!!
Мы будем тебя боготворить ... Да не в натуре, спасибо
Аффтар
10 фев 2007, 09:03
Сообщение #3099
"Лёха" писал(а):Мы будем тебя боготворить ... Да не в натуре, спасибо
вот скажи А ТЫ БЫ МОГ ДАТЬ ЧТО НИБУДЬ БЕСПЛАТНО СЕРВАКУ НА КОТОРОМ НЕ ИГРАЕШЬ? мое мнение что не все игроки будут скидыватся на апгрейд, а чел который вообще не играет бесплатно даёт винт. так что не язви а благодари его.
Медвед
10 фев 2007, 10:17
Сообщение #3133
да м ало таких людей осталось так что ОТ ДУШИ БРАТАН
Страницы: