Читеры на сервере

Читеры на сервере
Автор Сообщение
Криатиффщик
Роль: Пользователь
5 фев 2007, 17:07
Сообщение #2894
мне кажется что у орды завелся читер Paullio. невозможно пристом качаться так быстро!!! давно заметли что этот паули получает уровни быстрее чем это делают даже друли, а друли здесь самые читеры. был у него 27 уровень, через 2 часа 29 стал хотя был он все время в барренсах!!!как такое может быть?? ладно замяли тему. а сейчас опять, утром заходит 31 уровнем, через несколко часов 33, а на следущий день сразу 36. а играет он вообще мало по сравнению с другими у кого уровень выше 30, утром посидит немного и вечером. я вижу кто постоянно играет, даже они не качаются так быстро!!
пусть рассказывает всем где он так качается и на каких квестах, если ничего несможет ответить знчит он ЧИТЕР!!! надо банить его!!!
Ты загрузил юзербар? Сделай одолжение - УБЕЙСЯ!!!
Медвед
5 фев 2007, 17:14
Сообщение #2896
серьезное обвинение пущай колется на тему кача
Кросафчег
5 фев 2007, 17:59
Сообщение #2898
"Storm" писал(а):мне кажется что у орды завелся читер Paullio. невозможно пристом качаться так быстро!!! давно заметли что этот паули получает уровни быстрее чем это делают даже друли, а друли здесь самые читеры. был у него 27 уровень, через 2 часа 29 стал хотя был он все время в барренсах!!!как такое может быть?? ладно замяли тему. а сейчас опять, утром заходит 31 уровнем, через несколко часов 33, а на следущий день сразу 36. а играет он вообще мало по сравнению с другими у кого уровень выше 30, утром посидит немного и вечером. я вижу кто постоянно играет, даже они не качаются так быстро!!
пусть рассказывает всем где он так качается и на каких квестах, если ничего несможет ответить знчит он ЧИТЕР!!! надо банить его!!!
Давно заметил , поддерживаю нащёт бана
Криатиффщик
5 фев 2007, 18:22
Сообщение #2899
"Storm" писал(а):а сейчас опять, утром заходит 31 уровнем, через несколко часов 33, а на следущий день сразу 36. а играет он вообще мало по сравнению с другими у кого уровень выше 30, утром посидит немного и вечером. я вижу кто постоянно играет, даже они не качаются так быстро!!чушь полнейшая, если кто то чего то сам не в состоянии сделать этому событию всегда приписывают сверхестественное происхождение. так и тут - если руки не достаточно прямы чтобы такимим темпами качаться то и орут что читер.
первое что хотел бы сказать: тут ты товарисч напутал у пауля еще вчера 36 был лвл ночью.
это раз.
качается он в основном ночью когда я его и вижу
это два.
неважно каким классом ты играешь - важна прямота рук
это три.
я с вечера пятницы с 21 прокачался до 28. без квестов на одном только раше мобов. в среднем на лвл уходило по 55 минут. я читер?
это четыре.
Первонах
5 фев 2007, 18:59
Сообщение #2905
если паулио овощ с этим не че не поделаеш ведь на оффе не кто не говорит что корейцы читерят они за 3 дня перса раскачивают до 60 лвл!
Соучаснег
5 фев 2007, 20:51
Сообщение #2908
"Mandarin" писал(а):если паулио овощ с этим не че не поделаеш ведь на оффе не кто не говорит что корейцы читерят они за 3 дня перса раскачивают до 60 лвл!
вот ты например ваще начинающий геймер, тут некоторые по году гамают и больше...им то лучше знать возможности героев... Я щитаю паулио читаком, каким бы он задротом небыл прист так не может!!!
Жизнь-игра!
Соучаснег
5 фев 2007, 20:55
Сообщение #2909
"nord" писал(а):чушь полнейшая, если кто то чего то сам не в состоянии сделать этому событию всегда приписывают сверхестественное происхождение. так и тут - если руки не достаточно прямы чтобы такимим темпами качаться то и орут что читер.
первое что хотел бы сказать: тут ты товарисч напутал у пауля еще вчера 36 был лвл ночью.
это раз.
качается он в основном ночью когда я его и вижу
это два.
неважно каким классом ты играешь - важна прямота рук
это три.
я с вечера пятницы с 21 прокачался до 28. без квестов на одном только раше мобов. в среднем на лвл уходило по 55 минут. я читер?
это четыре.
я бла посмотрел как ты во сне качаешся... Если у него в компе искуственный интилект который за него гамает всё может быть... КАК КАЧАЦА НЕ ИГРАЯ В ВОВ ,ОТКРОЙТЕ ТАЙНУ ?
Жизнь-игра!
Кросафчег
5 фев 2007, 21:13
Сообщение #2911
я на 99,9% уверен что етот парняга читирит , я утром захожу у него на 2-3 левла польша чем вчера , лана если так расуждать , что он качаеться ночью , а чё тода он челый день играет и не 1 левла нету ??? Я замечал как он по (стратхольму - ошибся) "БУТИ" ходит ,целый день и е 1 левла , я непонимаю етого , я качаю допустим перса 10 , я качаюсь медленнее его !!!
Последний раз редактировалось Gangster 5 фев 2007, 21:34, всего редактировалось 2 раза.
Первонах
5 фев 2007, 21:16
Сообщение #2912
ты уверен что он ходил по старлохму????может перепутал а то инст 58-60 лвл)
Криатиффщик
5 фев 2007, 21:22
Сообщение #2913
"ALFA~" писал(а):...каким бы он задротом небыл прист так не может!!!может. любой перс так может. все измеряется коэффициентом кривизны рук.
"ALFA~" писал(а):я бла посмотрел как ты во сне качаешся... ?я во сне не качаюсь
"Gangster" писал(а):Я замечал как он по стратхольму ходит ,целый день и е 1 левламмм, батенька да вы песдите, стратхолм - инст в который пускают только с 58 лвл.

зыж если перс висит в "о"-листе это не означает, что им в данный момент играют. у меня комп не выключается сутками. и я имею привычку оставлять вовку включенной. но от того что вов запущен это не означает, что я играю.
это так... информация для размышления.
Фтыкатель
5 фев 2007, 21:25
Сообщение #2914
Пусть админ посмотрит по логам и все прояснится.
Медвед
6 фев 2007, 09:22
Сообщение #2917
а где собсна сам виновник торжества, хоть бы вылез бзданул ченить в свое оправдание
Первонах
6 фев 2007, 13:41
Сообщение #2921
Вот вы говорите что Паулио чтика когда я играл на ёле там есть такой задрот по имени Фоксик дак он за нехер делать качнул своего перса до 60 , всех перегнал и некто не сказал что он читак тоже самое и Фростикк он был ваще в отстое а потом как погнал и всех перегнал тож до 60 !!! так что Паулио не читак а задрот как они !!!!
Кросафчег
6 фев 2007, 14:51
Сообщение #2924
"Mandarin" писал(а):Вот вы говорите что Паулио чтика когда я играл на ёле там есть такой задрот по имени Фоксик дак он за нехер делать качнул своего перса до 60 , всех перегнал и некто не сказал что он читак тоже самое и Фростикк он был ваще в отстое а потом как погнал и всех перегнал тож до 60 !!! так что Паулио не читак а задрот как они !!!! а мож вот ты тут щас сидишь загоняешь лишь бы его покрыть , мож он те там чё читернул ?
Кросафчег
6 фев 2007, 14:54
Сообщение #2925
"TigroniuS" писал(а):а где собсна сам виновник торжества, хоть бы вылез бзданул ченить в свое оправданиеА вот чёт не видно его , мож в своё оправдание не чё сказать неможет , хоть бы отписал чтоль как у него так ловко получаеться