Дальнобойщики 3

Дальнобойщики 3
Автор Сообщение
Песатель
Роль: Пользователь
4 фев 2007, 01:07
Сообщение #2796
кто знает когда выйдет игра?
_Warrior_
Аффтар
4 фев 2007, 10:57
Сообщение #2813
я во 2 играл мне не понравилось. так что 3 я не жду
Медвед
4 фев 2007, 10:59
Сообщение #2815
наверное придеться есчо несколько лет потерпеть.
дела отлично, на личном - лично
Кросафчег
10 сент 2007, 16:09
Сообщение #25092
Дальнобойщики 3: Покорение Америки

Жанр Автосимулятор

Разработчик Softlab NSK

Издатель 1C

Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев.

”Дальнобойшики 3: Покорение Америки” – это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.

Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата.

Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.

Игровой мир прошел стадию технического тестирования (тестирование на непротиворечивость объектов территории), в настоящий момент ведется перекрестное художественное тестирование игрового мира.

На сайте 1С ни системных требований ни даты выхода еще нет...