Что с вами произошло сегодня.

Что с вами произошло сегодня.
Автор Сообщение
Медвед
Роль: Пользователь
29 июл 2011, 14:04
Сообщение #49406
"Димон12ru" писал(а):Блин , что-то Ильи давно не было видно...Братка, ситуация у меня такова, что я вообще могу на неделю, а может месяц и более, пропасть из инета и вообще связь возможна будет только по трубе моей. Сложно всё в этой жизни. Хотя и в воскресенье День ВМФ.
#########################################################
Аффтар
7 авг 2011, 14:47
Сообщение #49458
Меня сегодня задолбали клиенты. Какие то дикие они сегодня... Да и не только сегодня. Почему нельзя быть вежливыми, а?
Не имей вредной привычки, если не умеешь ей поделиться
Новичог
14 авг 2011, 08:05
Сообщение #49502
Привет всем. Я к ВАМ, можно? Злые хозяева модераторы задолбали на Олинском форуме.
Первонах
14 авг 2011, 08:07
Сообщение #49504
обсуждаем модеров Йолы тут с матом ))))))))))
как здорово что ты есть у меня :)
Новичог
14 авг 2011, 08:10
Сообщение #49505
Пусть охраняют свое сокровище, не бум туда заходтить.
Медвед
14 авг 2011, 18:45
Сообщение #49509
Ээээ... А чего нас тут обсуждать? Есть же правило:
п.1.Модератор всегда прав!
п.2.Если модератор не прав -- читай п.1.
"brpa" писал(а):Привет всем. Я к ВАМ, можно? Злые хозяева модераторы задолбали на Олинском форуме.Естественно! Ты же тоже наш, гомзовский. Коих тут большинство абсолютное
Ну я тоже так-то там модератор. Но вроде никого не задолбал. Проще надо быть. Там свои правила. А то на самом деле там флуд, оскарбления и переход на личности стали в "остальное" нормой. Вот модераторы и наводят порядок. Я то не в "остальное" модератор. Хватит с меня, побыл я там модером. Очень дюже трудно модерить "остальное". Сам подумай и перечитай посты. Можно же людям вести продуктивный диалог и не переходить на личности и не кидаться какашками друг в друга. Этот форум пример продуктивных диалогов Хотя и мат разрешён, но не в адрес друг друга а так, для связки слов. Ну гомзовские же мы ребята и девчвата то тут в основной массе. Хотя я сейчас и живу в 9-ом. Но вырос в Гомзово. Давно это было... Сейчас там вообще всё круто и радикально изменилось. Я на Рабочей, ныне Анциферова, 21 жил. А мелким ещё на Машиностроителей 6. Ибо наш род, хоть и с распространённой здесь фамилией, но не имеет к местным однофамильцам никакого отношения. Пришлые мы, с Великого Новгороду области. Так что к местным кланам не относимся. Мой род тут -- это моя семья. А остальные просто однофамильцы... Хотя и их много дюже.
Новичог
14 авг 2011, 19:42
Сообщение #49510
Илья, есть правила, кто спорит? Только в отсеках "разное" держать протокольный стиль беседы - это не нормально. Если я в разделе остальное не матерюсь, не оскорбляю ни кого ...., а мои посты срезают, даже не объяснив за что, как это, нормально? Бывает конечно шучу, но!!!! Были которым не нравилось, ну извинишься и все.
Медвед
14 авг 2011, 21:13
Сообщение #49511
"brpa" писал(а):Илья, есть правила, кто спорит? Только в отсеках "разное" держать протокольный стиль беседы - это не нормально. Если я в разделе остальное не матерюсь, не оскорбляю ни кого ...., а мои посты срезают, даже не объяснив за что, как это, нормально? Бывает конечно шучу, но!!!! Были которым не нравилось, ну извинишься и все.Братка, их там понять можно. Был и я когда-то модером в "остальное". Я понимаю когда люди нормально там общаются и продуктивно спорят. Но ведь сейчас всё там переходит к сискописечным темам и в итоге переходами на личности и киданием какашками. Не хотел бы я снова там быть модером. Одно дело в "железо" и "Юмор", а другое дело там. Есть ведь кто в пустую флудит и бессодержательно, не говоря уж о тех кто переходит на личности или начинает сам оскорблять оппонента. Хотя я и сам грешен в этом в прошлом. Теперь я просто туда редко пишу и предельно вежливо. И на выпады там в свой адрес не реагирую болезненно. Что ранее бывало. Просто -- если сравнить тот форум с временами года три-четыре назад и сейчас, то сейчас там в "остальное" устроили полную помойку и это как-то надо лечить. Чтоб люди могли спокойно общаться там. Вот модераторы и лечат. Уж как могут. Я тоже, пока там был модером, тёр много и тем грохал. За что от туда меня и ушли, в чём я особенно и не расстроился. Ибо порядочно утомляет всё что там творится читать. Вот сам взгляни со стороны. Я про тебя то ничего не говорю, ибо ты и я не молоды уже, но посмотри как там молодёжь самовыражается. Одуреть же. Постоянно на личности переходят и матом вваливают надо не надо. Я понимаю для связки слов когда Но не в чей то адрес же из форумчан. Я бы, на месте тех кого сейчас назначили, вообще бы там тёр много более. ОНи ещё как-то относительно лояльны. Из новых модераторов я лично знаю всех. В реале. Адекватные и взрослые люди. Вот они и начали все разборки тереть. Ну назначили их -- это разве плохо? Хоть адекватные модеры. Ибо имеют нормальное мнение и непредвзятое. Почему все на них так остро там прореагировали то? По мне дак наоборот хорошо что окультуривают "остальное". Что очень и очень не легко, поверь. Я испытал на собственной шкуре и модерство и баны потом и сообщений моих множество удалённых. Но я ведь не возмущаюсь. Общение должно быть нормальным и продуктивным, даже в так называемой флейм-зоне. А молодёжь разучилась себя вести и утверждаются в инете там матом и хамством с наездами друг на друга или на "новых" модераторов. Я считаю это не правильным и кое что бы на их месте ещё снёс нафиг. Но у них свои взгляды. И это в итоге вбивает гвоздь в крышку гроба форума Йола ведь. На одной барахолке он и держится, а не на "остальное". Если бы не "барахолка" то рухнул бы давно. Этот вот альтернативный. Тут нормальное общение. Никто ни на кого не наезжает. Если есть над чем поржать, то поржём все вместе
Фтыкатель
15 авг 2011, 08:48
Сообщение #49513
"Mamluk" писал(а):Хотя я сейчас и живу в 9-ом. Но вырос в Гомзово. Давно это было... Сейчас там вообще всё круто и радикально изменилось. Я на Рабочей, ныне Анциферова, 21 жил.
Хех а меня как счиать? Когда, в 1998 переехали сюда, 2 года жили у бабки на Свердлова, 49, потом года 3 на Дружбы 77, а потом я от родителей "сбежал" и снял квартиру сначала на петрова, 2, потом ураева 4, годик пожили на свердлова 49 и лет 5 прожили на к.маркса 34. Так вот как. гшомзовский я или нет
мечты вообще не сбываются. в лучшем случае ты просто достигаешь цели
Новичог
15 авг 2011, 11:00
Сообщение #49514
Ну тогда считай что у тебя двойное гражданство.
Медвед
25 ноя 2011, 18:30
Сообщение #49631
Вчера с утра пошла в отказ и вторая нога. Видимо микроинсульта после ночного и очередного. Теперь передвигаюсь по комнате мелкими шажками. Как мой старый, 2.5 года, крыс... И ещё с дёснами нелады серьёзные. Врачей всех послал нахуй и платных и бесплатных. Жить далее буду по принципу -- куда кривая судьбы выведет и главное по принципу -- СПЕЦНАЗ НЕПОБЕДИМ! А нас бывших не бывает. Разве только те, что уже под лежачим камнем и ушли из жизни вперёд ногами... Но это конечно же всё лирика. Прорвёмся! Будем жить!

PS: Всё же надеюсь что вторую то ногу отпустит и занимаюсь ею разными упражнениями и делаю самомассаж. Но вот крестец у позвоночника что-то как будто льда кусок положили и холодный. Врачи идут нахуй. Встал после госпиталей и из полумёртвых -- очухаюсь и сейчас! Враги хуй дождуться моей смерти! Хуй им всем!
Медвед
30 окт 2015, 17:19
Сообщение #51718
Сегодня схоронил жену... Погибла позавчера в ДТП на Строителей, сбила её газель. И хоть я и три года как не живу с ней, но проститься приехал, ибо она мне жена по паспорту и перед Богом. Жаль, очень жаль её Родственница сказала что она со мной помириться очень хотела, но характер мешал, да я и сам тоже гордец то ещё тот... Вот и не поняли друг друга... А теперь Господь её забрал на небеса раньше меня Дорогой венок и прощальный поцелуй в лоб уже ничего не исправят Остаётся только молиться за неё. А газелиста, который даже не затормозил перед ней, я прощаю, ибо Бог ему судья. Хотя будь то до моего крещения, лет пяток назад, то он сегодня бы уже не числился в списках живых. Но, Бог ему судья. Ну и наше правосудие, ибо дело то заведено. А жену жаль Но уже поздно Теперь только молиться и ждать встречи в Лучшем Мире.
Аффтар
3 ноя 2015, 08:08
Сообщение #51719
Соболезную, держись