Магазины "Наш" заполонили город

Магазины "Наш" заполонили город
Опрос
Надо ли больше этих магазинов?
Нет, пора эти уже сносить
Да! "Наш" это круто!
Мне пох, я сижу в танке и никуда не хожу
Всего голосов: 9
Автор Сообщение
Медвед
Роль: Пользователь
1 июн 2011, 22:41
Сообщение #47708
В моём доме на Прохорова 20 тоже какие-то магазины есть. Один продмаг, второй вроде хозяйственного, но там чего только не продают
#########################################################
Аффтар
2 июн 2011, 10:41
Сообщение #47761
А у нас недалеко и магнит открыли) Так что все в сборе так сказать)))). Вместо саварии радугу открыли она теперь до 12 работает и с 8... Неудобно, я часто утром до 8 в магазин ходила
Не имей вредной привычки, если не умеешь ей поделиться
Медвед
2 июн 2011, 20:15
Сообщение #47868
сеть Магнит вообще у нас не нравится.. видимо люди которые стоят в управлении по нашему региону не особо выполняют свою работу.
радуга также не внушает доверия, сколько не заходил, был недоволен ихним ассортиментом.
а Наш вполне неплохо справляется, продукты более менее свежие, выбор есть, поэтому когда стоит выбор в какой магаз идти - иду в Наш -)
дела отлично, на личном - лично
Аффтар
3 июн 2011, 09:33
Сообщение #47914
Магазины Магнит напоминают мне сельпо почему то. В магазинах радуга очень часто обманывают с ценами - на ценнике одно - пробивают совсем другое (на 2-3 рубля больше). Спрашивала администратора почему так - говорят ценник не успели поменять. В кувшинке и нашем - очень часто просроченные продукты, да и в радуге так же. Меня бесит когда на прилавке лежит свежая колбаса - просишь взвесить - достают из холодильника но уже явно практически с вышедшим сроком годности.
Албанец
3 июн 2011, 09:48
Сообщение #47916
"Tais_Afinskaya" писал(а):Магазины Магнит напоминают мне сельпо почему то. В магазинах радуга очень часто обманывают с ценами - на ценнике одно - пробивают совсем другое (на 2-3 рубля больше). Спрашивала администратора почему так - говорят ценник не успели поменять. В кувшинке и нашем - очень часто просроченные продукты, да и в радуге так же. Меня бесит когда на прилавке лежит свежая колбаса - просишь взвесить - достают из холодильника но уже явно практически с вышедшим сроком годности.
Это да, болезнь "Кувшинок". Везут с Чувашии многие продукты с критическими сроками реализации.
Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить!
Соучаснег
3 июн 2011, 11:23
Сообщение #47930
у меня в одной остановке "наш" и совсем рядышком пеледыш и "наш экспресс", так мне наш экспресс больше нра, чем наш который на либкнехта, а магнит, кувшинка не нравяться не знаю почему...
Аффтар
3 июн 2011, 11:48
Сообщение #47933
Я ж говорю магнит и кувшинка сельпо напоминают. С кувшинкой устали ругаться насчет просроченного товара. Муж там брал холодец на работе перекусить. Этот холодец был на 3(!) месяца просрочен, а так же были нарушены условия хранения.
Медвед
3 июн 2011, 16:09
Сообщение #47976
в той же казани сеть магнита гораздо на высшем уровне.. ума у наших нету..
Албанец
3 июн 2011, 16:12
Сообщение #47977
"Deny" писал(а):в той же казани сеть магнита гораздо на высшем уровне.. ума у наших нету..
Не уверен, что сеть магазинов "Магнит" в городе - наша.
Вроде как с Нижнего Новгорода хозяева и возят на фуре.
То, что в Казани они лучше связано с объемами реализации и наличием конкуренции.
У нас похоже конкуренция покруче. Вот и привозят ассортимент продуктов, как в сельпо.
Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить!
Медвед
3 июн 2011, 16:32
Сообщение #47988
я знаю что не наша, а с нн, я имею ввиду "наших" заведующих и товароведов которые управляют как раз таки этой сетью в нашем регионе.
Аффтар
3 июн 2011, 18:23
Сообщение #48017
Сеть магазинов магнит - ООО "Тандер" г.Краснодар
Соучаснег
4 июн 2011, 11:15
Сообщение #48039
Так точно, и открытием большого магнита занимались именно представители краснодарского края.
Медвед
4 июн 2011, 14:57
Сообщение #48050
капец они как занимались этим тогда, спецом заходил смотрел, все старое, не имеющее товарного вида, выбрать нечего, одно и то же просто напихано.. напоминает один большой оптовый склад.
Соучаснег
4 июн 2011, 15:23
Сообщение #48051
мине тоже не нравится магнит, но на то, что все увидели с открытием есть ряд объективных причин. Им не дали открыться в срок - доебались до необустроенного газона, затем поставщики - обратили внимание что татарстан, чувашия присутствовала, их краснодарские производители - местных почти не было, - это со временем пройдет полюбому - и полки заполнятся большим ассортиментом. А занимались открытием, ммм несколько иное имел ввиду - запуск в эксплуатацию здания, тех служб. Серверная у них - мАмА)))). При желании Наш они порвут, я думаю, несмотря на поддержку ЛМа ))).
Медвед
4 июн 2011, 15:55
Сообщение #48052
ну поживем, увидим -)
Страницы: