Свиной, птичий и тд.. гриппы

Свиной, птичий и тд.. гриппы
Автор Сообщение
Песатель
Роль: Пользователь
4 июн 2010, 18:00
Сообщение #46870
да все те, что мамлюк перечислил
ftp://freesky.no-ip.org/ - мой ftp-server
Медвед
26 июн 2010, 17:45
Сообщение #46903
Да это я про компьютерные антивирусы прикололся. А так-то умерло по осени народу много в РМЭ, это факт, да и по России. Но вот что от свиного гриппа -- это гон. Я с вирусологами общался знакомыми и они мне рассказали что это была атипичная пневмония, которая следовала как осложнение после не только любого гриппа, но и ОРВИ. Эту атипичную пневмонию сравнивают ещё с лёгочной чумой, ибо с утра закашлял, а к следующему утру уже в МОРГ укатили на тележке. Отёк лёгких, удушье и амбец. Но пока говорит не нашли от неё лечения. Типа как чумы в средневековье в Европе. Кто-то заболел и умер, а кому-то хоть бы хны. Всё огт предрасположенности организма зависит. У меня вон один знакомый, довольно щуплого телосложения, заболел этой пневмонией, лежал в инфекции месяц, кашлял по чёрному говорит до удушья и кислородной подушки, но ничего, выжил. То есть теоретически он может служить источником для получения антител и вакцины, чего он сам и предлагал врачам. НО был послан ими нахуй и сказано ему было что мол он голивудских фильмов насмотрелся. Хотя научно доказано что именно из таких выживших крови -- можно выделить антитела и создать вакцину, но нашим медикам и учёным видимо похуй. Им бы свой карман баблом набить и всё...
#########################################################
Аффтар
27 июн 2010, 00:27
Сообщение #46905
А когда это по другому то было? Я подобной фигней тоже переболела, думала помру нафиг, так как недели две температура под 40 была и кашель.Я даж в больницу не пошла. Там бы убили наверно просто весь иммунитет мне фигней всякой.
Не имей вредной привычки, если не умеешь ей поделиться
Страницы: