Машина моей мечты

Машина моей мечты
Автор Сообщение
Песатель
Роль: Пользователь
5 июн 2007, 19:31
Сообщение #11958
Никто никого не покупал просто многие активами меняются.А "Группа Газ"
это обьединение с кооперацией и согласованностью в действиях-правление хотя есть часть независимости-вообщем холдинг вроде получился а не трест и не корпорация и не ...
Криатиффщик
30 июл 2007, 04:04
Сообщение #19258
"Widen" писал(а):Фтопку хаммер-Тигр рулитФ топку такие мечты! Вот мечта!

http://game.mari-el.ru/real/images/LP640-1.jpg

На автосалоне в Женеве Lamborghini представил новую флагманскую модель Lamborghini Murcielago LP640. На дороге это разгон до «сотни» 3,4 сек! Для сравнения, легендарный Ferrari Enzo разгоняется до "сотни" за 3,6 секунды. Максимальная скорость, у Lamborghini Murcielago LP640 сотавляет 348 км/ч.

Новые показатели – заслуга, прежде всего, нового мотора. Аббревиатура LP640, кстати, расшифровывается как Longitudinale Posteriore 640, где цифры обозначают мощность двигателя в лошадиных силах, а слова – его расположение (сзади продольно). У 12-цилиндрового двигателя от Murcielago увеличили диаметр цилиндров и ход поршня (рабочий объем – 6,5 л), установили новый коленвал, новые распределительные валы и новую выпускную систему с патрубком выхлопной трубы гаубичного калибра.

http://game.mari-el.ru/real/images/LP640-2.jpg

Желающие почаще любоваться силовым агрегатом в Lamborghini Murcielago LP640 могут заказать для него прозрачную крышку.

Система полного привода распределяет крутящий момент в соотношении 30/70, однако в случае необходимости может перевести все сто процентов мощности на одну пару колес. Модернизирована 6-ступенчатая трансмиссия, которую можно заказать в версии с подрулевыми переключателями, усилен задний дифференциал, полуоси заменили на новые. Работа двигателя на малых скоростях оптимизирована с помощью системы варьируемого газораспределения и электронного дросселя, не имеющего механической связи с педалью газа.

Нашлось, что улучшить и во внешности суперкара Lamborghini Murcielago LP640.

В отличие от Murcielago, чей кузов прикрывал механику подобно латам, у Lamborghini Murcielago LP640 карбоновые кузовные панели обтягивают «мышечную массу» более туго.

http://game.mari-el.ru/real/images/LP640-3.jpg

Одновременно увеличились воздухозаборники в переднем бампере и на боковинах. Последние несимметричны: если справа отверстие за дверью аккуратно прикрыто, то слева появилась дополнительная «дыра» для охлаждения масляного радиатора. Впрочем, она только добавляет брутальности облику суперкара и отчасти подтверждает слова его создателей о том, что в форме они следовали за функцией.

Главное отличие кокпита новой модели – сиденья. Они стали менее тесными, изменилась форма подголовников. В Lamborghini решили привнести в салон ностальгическую нотку: как на классических суперкарах 60-х, большая часть обивки салона и кресел простегана ромбами. Изменилась графика приборной панели, а новый мультимедийный центр Kenwood с широкоформатным монитором (15 см) способен воспроизводить диски DVD и файлы формата MP3 и WMA. Навигационная система стандартна только на японском рынке. Lamborghini предлагает для Murcielago LP640 собственную программу тюнинга Privilegio. Например, можно отделать салон карбоном или установить аксессуары от Murcielago Roadster
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле. (c)Сент-Экзюпери
Аффтар
30 июл 2007, 09:54
Сообщение #19276
на таких по нашим дорогам
за год подвеску прибъешь
ms-web!!!
Сварщег
30 июл 2007, 10:00
Сообщение #19280
"Hero" писал(а):на таких по нашим дорогам
за год подвеску прибъешь

на мечте не ездят, о ней мечтают, ибо когда купишь такой автомобиль это уже не мечта, это достигнутая мечта
Best off Hell
Песатель
30 июл 2007, 10:21
Сообщение #19286
Имхо ф топку эти двс-"тесла" рулит (см.выше).
Да вроде концерн владелец распродавать завод lamb хотел-одни убытки причём огромные-т.к. в мире вышли из моды такие машины, русские хоть как-то покупали.
З.ы. автоконцерны как всегда наёб-т продают в основном "рекламму" и запчасти-даво пора на электродвиги переходить.
Криатиффщик
2 авг 2007, 08:26
Сообщение #19735
"capral" писал(а):на мечте не ездят, о ней мечтают, ибо когда купишь такой автомобиль это уже не мечта, это достигнутая мечта
а зачем такая мечта если на ней ездить нельзя?смотреть что ли будешь?
Ты загрузил юзербар? Сделай одолжение - УБЕЙСЯ!!!
Медвед
2 авг 2007, 10:41
Сообщение #19754
она вртяли по нашим дорогам проедет
дела отлично, на личном - лично
Кросафчег
2 авг 2007, 11:50
Сообщение #19758
"Widen" писал(а):автоконцерны как всегда наёб-т продают в основном "рекламму" и запчасти-даво пора на электродвиги переходить.
У нас по городу катается Lexus RX400h с гибидной силовой установкой... Не хочешь себе такой?
Песатель
3 авг 2007, 12:04
Сообщение #19898
Видел катается такой-зачётная машина,НЕТ.У него сзади электромоторы по 80kw если не ошибаюсь и ху**а туча электроники которая приводом управляет ещё там Cam line и как ещё там её называют интересно как у нас его диагностировать.
Не гибрид это излишество (ИМХО) я почему мечтаю об электромобилях-машина становится не "печкой буржуйукой" которую нужно постоянно кэрасинка лить, масла фсякие не только в моторе(гур мотор кпп мост раздатки диффы сцепления) фильтры постоянно фсякие, смазка фсяких узлов а вот например у тэслы почти отсутствует понятие трансмисси там максимум редуктор и мотор прям "на колёсах" сзади-минимум педалей, интуитивно понятное и простое управление.
Малые габариты,шум, и независимость от любой АЗС и электрическую энергияю никак не подделаешь и просто становится заправляться и т.д.
Ну и ещё такая штука как рекуперация при торможении только не как у наших троллейбусов с диким воем Ну и подогрев аккум батарей если холодно.А ремонт например электромотора свидится не к смазываию а к простой замена на новый. А старый тебе например цену либо компенсируют либо на заводе же перемотают и запрессуют.Но фсё это пока мечты
Криатиффщик
3 авг 2007, 18:56
Сообщение #19955
"Storm" писал(а):а зачем такая мечта если на ней ездить нельзя?смотреть что ли будешь?Во-первых: если бы у меня была такая машина я бы нашел где кататься уж поверь. Во-вторых: а кто сказал что я собираюсь всю жизнь жить в Йошке?

Я вообще считаю что в машине мечты не должны быть аббревиатур ГАЗ и ВАЗ.

Ламборджини как никак подходит для машины мечты...

Хотя БМВ М5 тоже очень стильная красивая и мощаня машина.
http://game.mari-el.ru/real/images/m5-1.jpg

http://game.mari-el.ru/real/images/m5-2.jpg
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле. (c)Сент-Экзюпери
Фтыкатель
3 авг 2007, 19:23
Сообщение #19959
Мерседес Вито
Песатель
3 авг 2007, 22:22
Сообщение #19975
В новом вито кроме шилдика ну и нескольких деталей ничего нет мерседесовского прежде чем покупать таую хорошенько узнай отзывы и слабые места.ИМхо транспортёр или каравель более неубиваем.
А ещё забыл огромный плюс электродвигов перед двс это то что "разгон с нуля у него" а это самое классное в спорт машине-чувство "пушечного" ускорения.
Кросафчег
3 авг 2007, 22:42
Сообщение #19979
В BMW М5 садиться трудновато, пороги высокие... А так машинка супер!
Кросафчег
12 авг 2007, 10:57
Сообщение #20593
ХМ... Хочу VW Golf III. Через год права и т.д. Думаю пригнать из германии.
http://webchat.no-ip.org/im/fotos/278.jpg
http://webchat.no-ip.org/im/fotos/205.jpg
Последний раз редактировалось New York 12 авг 2007, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Кросафчег
12 авг 2007, 10:59
Сообщение #20594
"Max" писал(а):"Storm" писал(а):а зачем такая мечта если на ней ездить нельзя?смотреть что ли будешь?Во-первых: если бы у меня была такая машина я бы нашел где кататься уж поверь. Во-вторых: а кто сказал что я собираюсь всю жизнь жить в Йошке?

Я вообще считаю что в машине мечты не должны быть аббревиатур ГАЗ и ВАЗ.

Ламборджини как никак подходит для машины мечты...

Хотя БМВ М5 тоже очень стильная красивая и мощаня машина.
http://game.mari-el.ru/real/images/m5-1.jpg

http://game.mari-el.ru/real/images/m5-2.jpg

Это чудо я всегда ненавидел...