ГМы на сервере

ГМы на сервере
Автор Сообщение
Аффтар
Роль: Пользователь
24 янв 2007, 01:43
Сообщение #1924
хочу узнать будет ли раздача гм статусов. хочу себя испытать в этой роли. можно?
Медвед
24 янв 2007, 09:20
Сообщение #1956
НЕ будет
Падонаг
Роль: Администратор
24 янв 2007, 11:28
Сообщение #1976
Если отпишите весомые доводы для чего на серваке нужен ГМ, тогда, возможно, назначу кого-нибудь.
Моя страничка sony2k.ru
Кросафчег
24 янв 2007, 14:18
Сообщение #2001
Ненада многа ГМов и так хватит 1 , ПОКА ЧТО !
Соучаснег
24 янв 2007, 15:23
Сообщение #2002
"Sony" писал(а):Если отпишите весомые доводы для чего на серваке нужен ГМ, тогда, возможно, назначу кого-нибудь.
Сервак глючный, гм нужен палюбому: поднятие лвлов и денег после вайпов, вытаскивать людей из провала под текстуры(частенько бывает в инстах), из за непроработанности квестов игрокам должны выдавать стойки, тотемы, заклы. Да и невсегда же просто скучно играть, если пинг позволит можно и организовывать PvP, на той же арене например. ГМ нужен!, причин масса.
Первонах
25 янв 2007, 10:29
Сообщение #2098
ГМы нужны только для исправления багов и глюков сервера, но ни коим образом не для проведения PvP, вот если сделать турниры это другое дело, для них ГМ потребуется хотя бы 1, для вытаскивания их под текстур юзаем комманду .start если память меня не подводит. Неспорю комманда дикая(портирует в начальную локацию), но за то неотвлекает ГМа
Соучаснег
25 янв 2007, 16:06
Сообщение #2126
Нащет PvP я и имел ввиду турниры, а нащет .start это использование камня по другому, а если он у тя использован???будешь ждать час??
Первонах
25 янв 2007, 20:22
Сообщение #2134
да час)
70lw Warlock
5/14/42
Учаснег
25 янв 2007, 20:26
Сообщение #2135
А если ты например здох и духом забрел откуда уже ни как невылести че вот делать?
Криатиффщик
26 янв 2007, 03:03
Сообщение #2158
Хы а вот например на оффе ГМы вообще бегают невидимыми) тем самым они следят за порядком. В разговоры не вступают атаковать\лечить тебя не могут как и ты его. Живут на своем отдельном острове и уровень у них кстати первый

Я видел только 2 раза ГМа за 2 года игры в вов на офф форуме. И то увидел только после того как он сам этого захотел)
А у вас ГМ это самый главный читер))))
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле. (c)Сент-Экзюпери
Медвед
26 янв 2007, 09:22
Сообщение #2167
"Max" писал(а):Хы а вот например на оффе ГМы вообще бегают невидимыми) тем самым они следят за порядком. В разговоры не вступают атаковать\лечить тебя не могут как и ты его. Живут на своем отдельном острове и уровень у них кстати первый

вот реальные заповеди настоящего гма
Падонаг
28 янв 2007, 10:08
Сообщение #2338
"Max" писал(а):А у вас ГМ это самый главный читер))))Золотые слова. Вспомним давнишний маристан - бегало несока ГМов за орду, типа исправляющих баги, а на самом деле что? Одни только обращённые к ним просьбы "портни меня", "дай мне ххх клосов на прокачку" чего стоят - слышались на каждом шагу, но самое печальное, что это абсолютно не запрещалось, и даже воплощалось в реальность. Самый лол в том, что каждый второй плеер на серваке грит, нужно бороться с читаками, а сам видно недопонимает к чему приведёт появление нескольких ГМов на серве. Не спорю, практически невозможно качаться шаманом, у которого глючат тотемы, или хантом с глючащими петами, дак есть единственный правильный выход - гамайте за более-менее работающего перса. Есть куча неработающих квестов, ну так можно качаться на работающих, благо их дохрена. Также с нетерпением ждём апдейта серва, возможно, с установкой патчей многие проблемы с неработающими классами будут решены.
ЗЫ. Если кто-то "провалилсся" под землю, застрял духом, завис и не может вылезти, не стесняйтесь, пишите в личку или аську - разберёмся.
Моя страничка sony2k.ru
Криатиффщик
28 янв 2007, 17:46
Сообщение #2370
"Sony" писал(а):...практически невозможно качаться... хантом с глючащими петами...я играю хантом, по сравнению с тем что было на эмуле, тут ханты работают на ура Ж))
а насчет клозов на прокачку с маристана... это так скажем ручное регулирование серверных глюков.
дело вот в чем. если на оффе к примеру коричневое названия бандажа говорит о том что его изготовление стопроцентно поднимет навык на 1, то на эмуле это не означало ровно ничего.
там даже серые бандажи могли поднять навык(на оффе никогда) а вот после уровня навыка в 260 начиналось мракобесие. примерно была установелнеа закономерность что 100 - 200 рунклозов поднимают навык на 1-2.
теперь вопрос на зсыпку. что делать если народ орет что невозможно прокачать фест. а фест необходим любому классу(кроме разве что пристов). просьбы поменять шанс поднятия навыка были бессмысленны. потому как где там зарыт этот шанс не знал никто(ну может кто то и знал но никому не говорил). итак что же надо было делать?
просто интересно как бы ты вышел из подобной ситуации.

зыж сони не смей поднимать экспу за квесты. нечего нубов и халявщиков плодить.
Падонаг
11 фев 2007, 19:58
Сообщение #3207
В связи с отсутсвием свободного времени, создал ещё один ГМский аккаунт (помимо своего) - дал его nord'у. Он может давать классовые итемы, при условии что квест, за который они должны даваться не работает, или вообще отсутствует.
На сервере пишутся подробные логи действий ГМа: использованных команд, всех передач итемов (включая почту), портов, а также разговоров. По истечении определённого времени логи будут проверяться. Категорически запрещается просить у ГМа шмот, ингриды, обучению профессиям, поднятию уровня и прочее! Те чары, которым ГМ каким-либо помогал неразрешённым способом, будут удалены независимо от уровня и статуса игрока.

ЗЫ. По всем вопросам стучать в аську: 463-503
Моя страничка sony2k.ru
Фтыкатель
13 фев 2007, 06:52
Сообщение #3311
получается на серваке есть еще один гм nord?можно имена его героев узнать.мало ли что нужно бует
Страницы: