Переделать ли сервер сони в пвп

Опрос
да
нет
Всего голосов: 32
Автор Сообщение
Новичог
Роль: Пользователь
29 сент 2008, 10:53
Сообщение #43475
"Shavo" писал(а):Поймите, что серв Сони это не просто серв, это легенда, часть истории, и для меня он всегда будет самым любимым, пусть и с он-лайном в 2 человека. Думаю не для одного меня... Если хотите пвп мяса, то существует много пвп-серваков, а Сони - это классика. хоть один назови плиз, ато вот я найти не могу

сейчас в марнете вобще фан и пвп серваков нету, сам играл на wowka сейчас он его закрыл, у сони не играю, если бы был пвп то конечно заходил бы часто
Учаснег
29 сент 2008, 11:19
Сообщение #43476
Я имел ввиду не только марнет.
Криатиффщик
29 сент 2008, 21:41
Сообщение #43505
я против переделки потому что у меня 2 героя 70 и 4 выше 60.а этот сервак мне нравится тем даже через 5 месяцев зайду герои останутся!я здесь играю почти с самого открытия а вайпов небыло и за это время открывался 2раза сервак хеона,сервак вовега,сервак вовки,сервак пронео,2 раза сервак вовки,2 раза арамиса,2 раза сервак аврора.я играл на них всех но всегда приходил назад
сечас играю на авроре но скоро приду сюда и многие придут
Учаснег
29 сент 2008, 22:14
Сообщение #43511
Jaxx +1; согласен с каждым словом) правда у меня не столько персов))
Маги - не такси!! кому надо - сами притесь в свой Шатран!
Медвед
1 окт 2008, 01:09
Сообщение #43617
народ вы вот клянчить клянчите а о железе даже никто не задумывается, мне то в принципе абсолютно фиалетово у мну серв в локале, а вот представьте соберуться харь 20 70х лвлов на вшивом варсонге... у вас же все нахер встанет к ебене фене, конал то не резиновый, и уш поверьте обрабатывать 20 пиздюков в зеленом шмоте с пятью спеллами и фул т6 с полным веером спелов 70ков разница просто охуительная
про закупку в столицах я вообще молчу когда там сотни две вендоров разных мастей и тренеров добавляется, лагучести дай боже а если еще толпа плееров обучается- закупается- качает профы ето простопездец, серв то может сам по себе и нормально выдержит но пля изза конала у вас пинг по минуты 3 будет, поверьте бывает и больше, на собственной шкуре испытывал, впечатления просто аццкие.
ЗЫ Это мое личное ИМХО с доводами, гнать на меня по етому поводу не обязательно ибо мне похуй пвп сервак или стандартный пве потому как у мну АДНАХУЙСТВЕННО ПИНГ 0 а вот вам ребята тут играть.... так что думайте
Криатиффщик
1 окт 2008, 14:53
Сообщение #43632
мне тоже пох у меня пинга тоже не будет))
люблю слушать drum_and_bass под действием наркотиков!!сладкий бубалех!!
Песатель
1 окт 2008, 15:37
Сообщение #43635
"TigroniuS" писал(а):народ вы вот клянчить клянчите а о железе даже никто не задумывается, мне то в принципе абсолютно фиалетово у мну серв в локале, а вот представьте соберуться харь 20 70х лвлов на вшивом варсонге... у вас же все нахер встанет к ебене фене, конал то не резиновый, и уш поверьте обрабатывать 20 пиздюков в зеленом шмоте с пятью спеллами и фул т6 с полным веером спелов 70ков разница просто охуительная
про закупку в столицах я вообще молчу когда там сотни две вендоров разных мастей и тренеров добавляется, лагучести дай боже а если еще толпа плееров обучается- закупается- качает профы ето простопездец, серв то может сам по себе и нормально выдержит но пля изза конала у вас пинг по минуты 3 будет, поверьте бывает и больше, на собственной шкуре испытывал, впечатления просто аццкие.
ЗЫ Это мое личное ИМХО с доводами, гнать на меня по етому поводу не обязательно ибо мне похуй пвп сервак или стандартный пве потому как у мну АДНАХУЙСТВЕННО ПИНГ 0 а вот вам ребята тут играть.... так что думайте

Тигрон - жесть ) отжег, хорошо сказал!
Новичог
5 дек 2008, 16:17
Сообщение #46290
За ПВП)
Если вампир кусает человека,то человек становиться вампиром.
Такое чуство буд-то всех изкусали БАРАНЫ)
Новичог
5 дек 2008, 20:15
Сообщение #46297
ПВП-рулит
Учаснег
5 дек 2008, 21:58
Сообщение #46301
100% надо -а то играть вобще некто не будет
Соучаснег
5 дек 2008, 23:34
Сообщение #46304
+1, тока вряд ли сони зделает, да и арора говорят пыхнула и долго её не зделают, так что может народ будет играть тут
Это было давно Касту ещё не знали даже в пределах Растова, Вова тогда ещё не переехал в Москву из молдовы, тогда ещё даже небыло самого тишенёва, небыло не грентмастера флеша ни диджея 108ого......
(Noize Mc)
Новичог
6 дек 2008, 08:23
Сообщение #46305
так че с ПВП ?
Криатиффщик
6 дек 2008, 16:02
Сообщение #46312
да по идее нах еадо пвп лучше качаться!! качйтесь ребята а у меня уже есть 70к!
люблю слушать drum_and_bass под действием наркотиков!!сладкий бубалех!!
Страницы: