Чемпонат!!!

Чемпонат!!!
Опрос
Будем ли ставить патч 1.6 для чампа? (Есть некоторы трудности связанные с этим патчем)!
Да!
Нет!
Всего голосов: 15
Автор Сообщение
Кросафчег
Роль: Пользователь
26 июн 2008, 12:57
Сообщение #38777
"-=JEKON=-" писал(а):В общем я так понимаю никакого чампа не будет, патч 1,6 ставить не стоит оказывается с ним крайне много багов, эксперимент бл на чувашской джэйзоне!
сони освободится итак поставит,нет никаких багов
Все что не убьет, сделает меня сильнее.
1 shot - 1 kill, no luck only skill.
P.S.мой ник в игре 50_Cent
website:http://monstro.cenam.net.ru
Соучаснег
26 июн 2008, 14:22
Сообщение #38782
"sadfeel" писал(а):Лично я что то никаких глюков не заметил.. Как все было, так и осталось. Неплохо было бы примерчеки этих глюков приветси)
Специально для вас с сайта джэй зоны, ставили на чувашском сервере, вот что отписали:
Вопрос: Стоит ли обратно перейти на патч 1.5? (Голосование закончилось: 22 Июня, 2008, 11:21:13) Да 17 (60.7%)
Нет 11 (39.3%)

Всего голосов: 28

В свете последних дней сервер падал при выборе некоторых карт, а также респа игроков стала непонятной.
"+":
- 4 новых карты
"-":
- несовместимость с некоторыми старыми картами
- проблемы с респой игроков
Просьба прокомментировать свой выбор.
Чем раньше и активнее вы проголосуете, тем быстрее мы избавимся от проблем.
О том, как сделать даунгрейд до версии 1.5 позже, исходя из результатов голосования.

Сам я голосую за возврат к 1.5, т.к. версия проверена и багов в ней не замечено.
Проголосовал за 1.5
Определнно против 1.6. Респа - полный бред. Кемперство развивается......!
Считаю что у хорошей и качественной игры больше приоритета, чем у игры на новых картах, но с "-" которые назвал carreradj
Я за версию 1.5
В основном из-за проблемы с респой. Ну из-за неподдерживания некоторых карт.
ЭЭЭ, давайте патч 1.6, хаять оссобо не будем. Все равно на него придется перейти в будущем, тем более этот вопрос еще не рещен окончательно администрацией. И паблики, я думаю, в этом месяце переведут, максимум в первой половине следующего.
Не могут зайти с патчем 1.5 - факт, но проблемы с респой наблюдал только на маленьких картах. При выборе патча за новые карты на 1.6 ставить надо не один +, а ++.
Несовместимость со старыми картами патча 1.5 не является минусом, если появляются новые.
Патч нормальный , существует плохая совместимость с клановыми картами / модификациями / к.х.
Разрабы Ace Mod, Pam Mode, Extreme Mod, K3, Zombie Mod уже давно о себе заявили. Думаю, разрабам игрухи стоило пошевелить задницами. Теперь же задницами придется шевелить разрабам мода
Если тебя ударили по правой щеке,подставь левую ...Затем уйди под локоть и с низу в челюсть!
Соучаснег
26 июн 2008, 16:30
Сообщение #38799
Проблем с респой не наблюдал, так как и играю в SD. Да и раньше как будто таких проблем не было. В 1.5 так же постоянно появляешься рядом с противником. А все старые карты, на серваке где я играю, работают без проблем. Так что мне не совсем понятно, чем так многие недовольны.
Песатель
26 июн 2008, 17:18
Сообщение #38808
Я пока патч не поставил ибо комп у мну старый пока стоит новый я собираю. А в чем соственно проблеммы патча 1.6? Я так и не понял проблеммы с респауном. Что за проблемы. Изложите весь список пожалуйста.
Соучаснег
26 июн 2008, 21:00
Сообщение #38825
"Dwight" писал(а):Я пока патч не поставил ибо комп у мну старый пока стоит новый я собираю. А в чем соственно проблеммы патча 1.6? Я так и не понял проблеммы с респауном. Что за проблемы. Изложите весь список пожалуйста.
Вот ссылочка на топик на форуме джэй зоны, здесь как раз обсуждали данный патч, читайте сами, но хотя кажется вопрос о переводе практически решен судя из данного текста, скорее всего паблик джэй зоны будет 1,6!!!!
ССЫЛКА : http://www.j-zone.ru/forum/index.php/to ... 323.0.html
З.Ы но мне в общем то пофиг на баги я могу поставить две версии колды на комп, благо такая возможность есть, и гамать в две версии, но вот конечно в новые мапы погамать страсть как хочется, все уж наверно видели какие там карты классные!!
Если тебя ударили по правой щеке,подставь левую ...Затем уйди под локоть и с низу в челюсть!
Аффтар
26 июн 2008, 21:47
Сообщение #38841
На самом деле я думаю что респ построен по следующей схеме. На карте есть несколько зон респауна, и игра отслеживает сколько игроков на каждой из точек. Например если 4-е игрока своей команды и 1 из чужой, то можно сказать что на этой зоне будут появляться свои. Если наоборот, чужие.
"Не спрашивай себя "Зачем убить ксеноса?" Лучше спроси "Почему нет?"
Брат Артемис, Дозор Смерти.
Кросафчег
27 июн 2008, 10:17
Сообщение #38851
вот руки у них кривые, кто ставил, НЕТ НИКАКИХ БАГОВ(я не заметил), когда был на 1.6 + не было никаких бвгов с респом + вроде я еще и успел во все старые карты поиграть и вроде все поддерживалось, англиского в патч тока надписи "destroy" и "protect", только типа такого + чемпионата у нас не будет, из-за лояльности почти всех игроков м незаинтересованности их же в нем, скока я ни старался вас расшевелить, ни фига, зато на жзоне скоро чамп долж быть и это вот круто,там хоть кланы посильней и их побольше. Про новые карты - ничо особенного, мне даже не понравилось(ну карэнтан абсолютно такой же, как и в первых двух кодах - он прикольный) Жекон, помню ты говорил, что в телестанции бегать надо 70 человек иначе никто не найдут друг друга - полный бред, полнейший
Песатель
27 июн 2008, 12:16
Сообщение #38853
"Curtis" писал(а):вот руки у них кривые, кто ставил, НЕТ НИКАКИХ БАГОВ(я не заметил), когда был на 1.6 + не было никаких бвгов с респом + вроде я еще и успел во все старые карты поиграть и вроде все поддерживалось, англиского в патч тока надписи "destroy" и "protect", только типа такого + чемпионата у нас не будет, из-за лояльности почти всех игроков м незаинтересованности их же в нем, скока я ни старался вас расшевелить, ни фига, зато на жзоне скоро чамп долж быть и это вот круто,там хоть кланы посильней и их побольше. Про новые карты - ничо особенного, мне даже не понравилось(ну карэнтан абсолютно такой же, как и в первых двух кодах - он прикольный) Жекон, помню ты говорил, что в телестанции бегать надо 70 человек иначе никто не найдут друг друга - полный бред, полнейший

+1 . Доступно и понятно.
Соучаснег
27 июн 2008, 14:40
Сообщение #38860
"Curtis" писал(а): Жекон, помню ты говорил, что в телестанции бегать надо 70 человек иначе никто не найдут друг друга - полный бред, полнейший
Там крайне неинтересно играть даже на 20 человек, посмотри сам улица, 1 этаж + 2 этаж + кучка комнат, карты то новые между прочим кроме одной все шкерские, особенно чайнатаун. крайне много комнат, а насчет патча я уж говорил, я совершенно не против его ставить, просто что посмотрел на джэй зоне то и подумал.
З.Ы просто щас понял, они ставили судя по дате патч 1,6 вообще в мае, как такое может быть если он вышел 5 июня?, скорее всего ставили пиратский иль винзнутый какой, х.з!
Кросафчег
27 июн 2008, 15:16
Сообщение #38862
если ты создал свою игру и бегал там один - это одно, другое поиграть, а уж поверь играл я человек 15 было - никто не заблудился, а чайнатаун и есть карэнтан, просто эту карту надо знать, она нормальноая, треться карта мне ваще не понравилась(огромная с водопадом и фонариком, а четвертая маленькая, типа отправления тока круче
Соучаснег
27 июн 2008, 16:40
Сообщение #38866
"Curtis" писал(а):если ты создал свою игру и бегал там один - это одно, другое поиграть, а уж поверь играл я человек 15 было - никто не заблудился, а чайнатаун и есть карэнтан, просто эту карту надо знать, она нормальноая, треться карта мне ваще не понравилась(огромная с водопадом и фонариком, а четвертая маленькая, типа отправления тока круче
М.Б!
Кросафчег
27 июн 2008, 18:54
Сообщение #38878
чо за мб, я не понимаю албанский
Соучаснег
27 июн 2008, 19:51
Сообщение #38883
"Curtis" писал(а):чо за мб, я не понимаю албанский
Чукча, это русский, а значит м.б - может быть!!!!!
Первонах
27 июн 2008, 20:38
Сообщение #38886
Карентан нормальная карта.

Кстати эта карта сделана по кадрам из одного амер. фильма про вторую мировую, поэтому так любима разработчиками.
Соучаснег
27 июн 2008, 21:51
Сообщение #38906
Телестация весьма неплохая и сбалансированная карта. Явных преимуществ ни у одной из сторон нет. Разве что только морпехи находяться на улице и авиаудар по ним может быть весьма болючим. 20-30 игроков оптимальный вариант для карты.