Всё насчёт улучшения сервера.

Всё насчёт улучшения сервера.
Опрос
Хотите ли вы уменьшить время киллкама в свободной игре?
Да!
Нет, и так сойдёт.
Всего голосов: 19
Автор Сообщение
Кросафчег
Роль: Пользователь
6 июн 2008, 16:17
Сообщение #37667
кто бут ставить 1.6 НИ ЗА ЧТО НЕ КОПИРУЙТЕ ВСЕ СОДЕРЖИМОЕ ПАПКИ ZONE/ENGLISH В ZONE/RUSSIA!!!!!!АТО заипетесь как я ща
Все что не убьет, сделает меня сильнее.
1 shot - 1 kill, no luck only skill.
P.S.мой ник в игре 50_Cent
website:http://monstro.cenam.net.ru
Соучаснег
6 июн 2008, 19:20
Сообщение #37672
"Curtis" писал(а):кто бут ставить 1.6 НИ ЗА ЧТО НЕ КОПИРУЙТЕ ВСЕ СОДЕРЖИМОЕ ПАПКИ ZONE/ENGLISH В ZONE/RUSSIA!!!!!!АТО заипетесь как я ща
3,14здец ты со своей ерундой. Попробуй ка терь зайди на серв с версией 1,5 и отпиши! Если пойдет я буду ставить, а насчет русификации х.з какие там исправления, там ведь помимо дополнений есть и исправление кучки ошибок с сервами и прочим (читай на джэе).
Да и убедительная просьба Выложите в осел единый файл, задолбался чесн слово 3 файла и все разный заархивируйте вы раром в формате рар максимальное сжати е всееее плиз! и все
Если тебя ударили по правой щеке,подставь левую ...Затем уйди под локоть и с низу в челюсть!
Соучаснег
6 июн 2008, 19:23
Сообщение #37674
Xzibit касается и тебя плиз номально договоритесь и выложите в осле этот патч, ну нафиг с джэя качать за трафик боязно
Если тебя ударили по правой щеке,подставь левую ...Затем уйди под локоть и с низу в челюсть!
Кросафчег
6 июн 2008, 19:43
Сообщение #37675
"-=JEKON=-" писал(а):"Curtis" писал(а):кто бут ставить 1.6 НИ ЗА ЧТО НЕ КОПИРУЙТЕ ВСЕ СОДЕРЖИМОЕ ПАПКИ ZONE/ENGLISH В ZONE/RUSSIA!!!!!!АТО заипетесь как я ща
3,14здец ты со своей ерундой. Попробуй ка терь зайди на серв с версией 1,5 и отпиши! Если пойдет я буду ставить, а насчет русификации х.з какие там исправления, там ведь помимо дополнений есть и исправление кучки ошибок с сервами и прочим (читай на джэе).
Да и убедительная просьба Выложите в осел единый файл, задолбался чесн слово 3 файла и все разный заархивируйте вы раром в формате рар максимальное сжати е всееее плиз! и все

чо пробовать?1.6 несовместим с серверами 1.5 и тому подобное
Все что не убьет, сделает меня сильнее.
1 shot - 1 kill, no luck only skill.
P.S.мой ник в игре 50_Cent
website:http://monstro.cenam.net.ru
Аффтар
6 июн 2008, 20:30
Сообщение #37676
"-=JEKON=-" писал(а):Xzibit касается и тебя плиз номально договоритесь и выложите в осле этот патч, ну нафиг с джэя качать за трафик боязноТы чё, я ваще не гамаю в сод4
Соучаснег
6 июн 2008, 20:41
Сообщение #37680
"Xzibit" писал(а):"-=JEKON=-" писал(а):Xzibit касается и тебя плиз номально договоритесь и выложите в осле этот патч, ну нафиг с джэя качать за трафик боязноТы чё, я ваще не гамаю в сод4
Извиняй значит в ослике другой чел сидит, спутал!!!!!
Страницы: