Всё насчёт улучшения сервера.

Всё насчёт улучшения сервера.
Опрос
Хотите ли вы уменьшить время киллкама в свободной игре?
Да!
Нет, и так сойдёт.
Всего голосов: 19
Автор Сообщение
Аффтар
Роль: Пользователь
6 июн 2008, 10:01
Сообщение #37646
а какой щас адрес у нашей джейзоны???
Кросафчег
6 июн 2008, 10:03
Сообщение #37648
77.40.124.107:28963 J-zone COD4 server
Все что не убьет, сделает меня сильнее.
1 shot - 1 kill, no luck only skill.
P.S.мой ник в игре 50_Cent
website:http://monstro.cenam.net.ru
Соучаснег
6 июн 2008, 10:13
Сообщение #37649
Почему? Мне кажется ты сможешь с версией 1,6 на др сервах, но вот проблема останется с языком (исправления если внесены то с языком могут быть каракули), кажись вообще надо подождать русификации. Не думаю что она заставит себя ждать NEWDISK должны пострараться.
З.Ы а качать с джэя то бесплатно шоль для всех ????????????? (А то фиг знает как там трафик капает)!
Если тебя ударили по правой щеке,подставь левую ...Затем уйди под локоть и с низу в челюсть!
Кросафчег
6 июн 2008, 10:17
Сообщение #37650
а я уверен что если установлю 1.6 то на жзоне(1.5)игр не смогу,пример попробуй ща приконектить к серверу с 1.4 или 1.0 напишет что версия игры отличается
Соучаснег
6 июн 2008, 10:24
Сообщение #37651
"Curtis" писал(а):а я уверен что если установлю 1.6 то на жзоне(1.5)игр не смогу,пример попробуй ща приконектить к серверу с 1.4 или 1.0 напишет что версия игры отличается
Тыгды да, значится есть необратимые изменения эх, ппц так что вообще никому не срветую щас ставить патч 1,6 , нигде не поиграешь, да и еще патч английский, все однозначно ждать русификации и тогда уж серваки русские точно на 1,6 перейдут, и я уверен что большинство!
Если тебя ударили по правой щеке,подставь левую ...Затем уйди под локоть и с низу в челюсть!
Соучаснег
6 июн 2008, 10:28
Сообщение #37652
Только что слизиал с сервера джэя описание патча 1,6
Патч v1.6 для PC версии Call of Duty 4: Modern Warfare.

Изменения:
добавлена поддержка для новых карт,
исправлена проблема падений сервера, о которой разработчикам не так давно сообщили администраторам серверов

Также патч включает в себя 4 новых карты. Они перенесут игроков в новое окружение, от деревенских просторов до офисного центра, китайского района и тренировочной базы. Это Broadcast, Chinatown, Killhouse, и Creek.

Creek Довольно большая карта с огромной заводью в середине ее. Эта карта больше подходит для снайперов и вы очень скоро обнаружите, что находиться слишком долго у берега довольно опасно - кроме того местность довольно неплохо простреливается со всех сторон и игрокам понадобится поначалу какое то время, пока не найдёте удобные укрытия.

Broadcast Карта основана на уровне с телевизионной станцией из одиночной игры. Дом вне станции но большая часть действия происходит среди малых комнат внутри здания. Хотя есть много хороших положений для снайпера, на этой карте удобнее будет использовать штурмовые винтовки.

ChinaTown ChinaTown может быть шальным уровнем временами. Карта намного меньше чем Creek, но вы быстро обнаружите что были убиты, причём одновременно с нескольких сторон т.к. большая часть зданий имеет 2 - 3 этажа. Если пристрелить кого-то через окно, то буквльно через 2 секунды из другого окна пристрелят вас, если сразу не сменить позицию. Рекомендуется постоянно следить за своим задним местом (а иногда это будет достаточно сложно), иначе быстро его лишитесь .

KillHouse Совсем небольшая карта для 5-6 игроков. при наличии нескольких укрытий в одном ангаре - эта карта будет только для потехи, и при большом количестве игроков неинтересна.

Напоминаем что владельцам русских лицензий придется подождать немного.
Очень могообещательны вторая фраза!!!!!!
Аффтар
6 июн 2008, 10:41
Сообщение #37653
А дайте сылку откуда лучше всего качать!!!
Кросафчег
6 июн 2008, 11:14
Сообщение #37655
"-=JEKON=-" писал(а):"Curtis" писал(а):а я уверен что если установлю 1.6 то на жзоне(1.5)игр не смогу,пример попробуй ща приконектить к серверу с 1.4 или 1.0 напишет что версия игры отличается
Тыгды да, значится есть необратимые изменения эх, ппц так что вообще никому не срветую щас ставить патч 1,6 , нигде не поиграешь, да и еще патч английский, все однозначно ждать русификации и тогда уж серваки русские точно на 1,6 перейдут, и я уверен что большинство!

бля ппц ты какая нах русификация?????????чо там англиского?!!!ты патч 1.4 сам хоть устанавливал,или какой другой?а с чего ты взял что нигде не поиграеш?
Кросафчег
6 июн 2008, 11:15
Сообщение #37656
"-=JEKON=-" писал(а):"Curtis" писал(а):а я уверен что если установлю 1.6 то на жзоне(1.5)игр не смогу,пример попробуй ща приконектить к серверу с 1.4 или 1.0 напишет что версия игры отличается

бля ппц ты какая нах русификация?????????чо там англиского?!!!ты патч 1.4 сам хоть устанавливал,или какой другой?а с чего ты взял что нигде не поиграеш?
Аффтар
6 июн 2008, 11:42
Сообщение #37658
"Curtis" писал(а):"-=JEKON=-" писал(а):"Curtis" писал(а):а я уверен что если установлю 1.6 то на жзоне(1.5)игр не смогу,пример попробуй ща приконектить к серверу с 1.4 или 1.0 напишет что версия игры отличается

Тут всё объясняется логически. У тебя русская версия тебе нужен русский патч, если инглишь то инглишь патч. Вполне возможно что английский патч как то не совместим с русской версией хотяб теми же шрифтами или ещё чем не знаю. И вообще пока торопиться некуда, русского патча нет, серверов русских под него тоже пока нет.

P.S. JEKON не NEWDISK а "Новый Диск"
"Не спрашивай себя "Зачем убить ксеноса?" Лучше спроси "Почему нет?"
Брат Артемис, Дозор Смерти.
Кросафчег
6 июн 2008, 12:04
Сообщение #37659
пиздануться читай сообщения выше да уже до хрена русских сервов с 1.6,да где вы взяли такое русский англисккий?патч один и все,нет там задротов с языком!
Кросафчег
6 июн 2008, 14:50
Сообщение #37662
поставил 1.6 кто решится u r welcome 85.21.90.34:28960 Corbina.ru WARFARE #3,карты супер шмупер,нет слов одни эмоции,тухните в свой 1.5,никаких русификаторов в пизду не надо,как я и говорил,чуш несли полную,жекон,кто бут ставить навено бут ошибка "code_post_gfx_mp.ff is different from the server".
Инструкция к исправлению:
1. Заходим в корень (т.е. в папку где код установлен), далее в папку "zone", затем "english".
2. Копируем файл code_post_gfx_mp.ff в папку "zone\russian" (При запросе на замену файла, соглашаемся)
Кросафчег
6 июн 2008, 14:59
Сообщение #37663
Ждем пока какой нить сервер не перейдет на 1.6. А патч русский, хотите верьте - хотите нет.
Кросафчег
6 июн 2008, 15:15
Сообщение #37664
улеееет,мапа одна непомню как назыв-ся там ваще огроменная и чисто для сниперов
Кросафчег
6 июн 2008, 15:58
Сообщение #37665
я ща сделал оч серьезную ошибку!очень!ужас,мне файл local..._post_gfx_mp.ff надо,лежит у вас C:/..../Call Of Duty 4/zone/russian/
,кто мне сможет пердать плиззз