Бан недоброжелателей и прочих злых игроков

Бан недоброжелателей и прочих злых игроков
Опрос
Нужно ли банить злых игроков и прочих недброжелателей?
ДА! В баню их всех!
Да
Нет
НЕТ! Потому что я один из тех падонков меняющих ники!
Я нуб...
Всего голосов: 31
Автор Сообщение
Кросафчег
Роль: Пользователь
2 март 2008, 19:03
Сообщение #31449
"Dwight" писал(а):А.. J-zone этот Нижнегородский я там всех занубил так меня и там мтом послали иди говорят на йух и не мешай типа "нормальным челам" гамать . В самом деле, нафиг такие расклады. Лучше сразу банить иначе если мы ничего не предпримем, то через месяц тут будет целое шоу клонов клоуна "Пинки" и вместо стандартного "привет" будет звучать "Хая с*чары", а уже через пол года на серве будутжить читеры и сервер превратится в АД. Поверьте, я уже такое наблюдал собственными глазами. Это - не гуд.
ты просто гордый и думаешь играеш очень хорошо но на самом деле это не так!!!я играл на серваках cod-4.ru где играют госу, которых не возможно убить поиграй с ними и увидиш что ты тоже лапоть в этой игре!
ты начал играть раньше других и успел прокачатся и выбрать хорошее оружие вот и весь секрет!!но уже сейчас на этом серваке есть люди которые играют лучше тебя.и еще мне кажется ты заходиш на сервак по понтоватся а не поиграть,какую то чуш несешь не найдетесь на меня я оружие качаю ни кто на тебя надеется!!!когда умираеш постоянно говориш лаги но пинг у тебя ниже моего а у меня не лагает
Жизнь хороша, когда пьёшь неспеша
Кросафчег
2 март 2008, 19:03
Сообщение #31450
ты такой крутой игрок что всех занубил на жзон?напиши когда там играеш я зайду посмотрю как ты всех рвеш но если это не правда ты сам отпишеш в этой теме что ты спиздел. согласен???????
Жизнь хороша, когда пьёшь неспеша
Первонах
17 март 2008, 17:06
Сообщение #31976
Народ давайте хоть здесь не ругайтесь
Соучаснег
17 март 2008, 22:05
Сообщение #31980
извините, что испортил дискуссию , но кто такие нубы???
скоро придумаю....
Аффтар
17 март 2008, 22:17
Сообщение #31981
Ну на сколько я знаю то это те кто играет в первый раз и ещё совсем ничего не умеет и является лёгкой добычей. И действует совсем неумело. Хотя сам бы не отказался от точного толкования этого слова.
"Не спрашивай себя "Зачем убить ксеноса?" Лучше спроси "Почему нет?"
Брат Артемис, Дозор Смерти.
Соучаснег
17 март 2008, 22:51
Сообщение #31984
Взято с википедии..

Нуб (сленг англ. noob, от англ. newbie) — новичок в какой-либо области в Интернете, чаще - неопытный участник или пользователь онлайн-игр, реже - новостных групп, операционных систем или Интернета вообще. Во многих случаях это слово используют более опытные пользователи по отношению к менее опытным или совсем неопытным с пренебрежительным оттенком. Например на некоторых тематических конференциях ответом на слишком простые вопросы новичков часто звучит: "Учи матчасть!", - что означает, прежде чем задавать такие вопросы (которые многим могут показаться глупыми или нелепыми), ознакомься с FAQ, посети тематические форумы или просто послушай/почитай, что говорят более опытные люди.
Песатель
18 март 2008, 01:15
Сообщение #31987
"sadfeel" писал(а):Взято с википедии..

Нуб (сленг англ. noob, от англ. newbie) — новичок в какой-либо области в Интернете, чаще - неопытный участник или пользователь онлайн-игр, реже - новостных групп, операционных систем или Интернета вообще. Во многих случаях это слово используют более опытные пользователи по отношению к менее опытным или совсем неопытным с пренебрежительным оттенком. Например на некоторых тематических конференциях ответом на слишком простые вопросы новичков часто звучит: "Учи матчасть!", - что означает, прежде чем задавать такие вопросы (которые многим могут показаться глупыми или нелепыми), ознакомься с FAQ, посети тематические форумы или просто послушай/почитай, что говорят более опытные люди.

Забавная формулировка
Аффтар
18 март 2008, 07:30
Сообщение #31989
В принципе то что я сказал
"Не спрашивай себя "Зачем убить ксеноса?" Лучше спроси "Почему нет?"
Брат Артемис, Дозор Смерти.
Аффтар
6 апр 2008, 22:03
Сообщение #33289