Бан недоброжелателей и прочих злых игроков

Бан недоброжелателей и прочих злых игроков
Опрос
Нужно ли банить злых игроков и прочих недброжелателей?
ДА! В баню их всех!
Да
Нет
НЕТ! Потому что я один из тех падонков меняющих ники!
Я нуб...
Всего голосов: 31
Автор Сообщение
Песатель
Роль: Пользователь
1 март 2008, 22:10
Сообщение #31389
На днях столкнулся с такой траблой. Один перенек всех слал матом и обзывал нубами. Я решил приостановить прокачку свего оружия и преподать ему урок. Преподал. Он на меня походу обиделся и взял ник Dwightnub . Собственно тут же и вопрос встает. Стоит ли банить игроков вообще которые копируют чей либо ник, или просто приписывают к нему весьма нелестные слова, а так же других злых и обиженных на весь мир игроков которые приходят "вонять" на этот сервер и слать всех матом.

P.S: Лично мое мнение - надо предупредить затем банить без вопросов .
Аффтар
1 март 2008, 22:15
Сообщение #31391
Да всё правильно!!! Нефиг садиться за игру в очень плохом настроении и выливать его на других игроков. Ну, а если и садиться, то держать ругательства при себе. И вообще не нужно доводить дело как на нижегородском ж зоне где половина игроков с радостью обзовут нубом или матом обольют с ног до головы
"Не спрашивай себя "Зачем убить ксеноса?" Лучше спроси "Почему нет?"
Брат Артемис, Дозор Смерти.
Песатель
1 март 2008, 22:23
Сообщение #31393
А.. J-zone этот Нижнегородский я там всех занубил так меня и там мтом послали иди говорят на йух и не мешай типа "нормальным челам" гамать . В самом деле, нафиг такие расклады. Лучше сразу банить иначе если мы ничего не предпримем, то через месяц тут будет целое шоу клонов клоуна "Пинки" и вместо стандартного "привет" будет звучать "Хая с*чары", а уже через пол года на серве будутжить читеры и сервер превратится в АД. Поверьте, я уже такое наблюдал собственными глазами. Это - не гуд.
Кросафчег
1 март 2008, 22:28
Сообщение #31395
Банить нах надо. Но тока не за что что было вчера(ну угорали с никами).
Песатель
1 март 2008, 22:30
Сообщение #31397
"Daniel" писал(а):Банить нах надо. Но тока не за что что было вчера(ну угорали с никами).

Ну.... )). Это само собой. Прикалываться с никами, менять на что-то вроде "Я нуб" или "ПИНГ 999" - не наказуемо, а вот за конкретно КОПИРОВАНИЕ ников или "глумение" над никами других игроков - бан!
Песатель
1 март 2008, 23:43
Сообщение #31403
Во дают а! Я щас играл короче с Райконом помочили этого гада. Затем после КУЧИ слов нелестных в мой адрес и горы мата я нестерпел и решил его выгнать. Выгоняю значит. Народ голосует НЕТ... Ладно... Затем появляется голосование выгнать МЕНЯ )))). ВСЕ ГОЛОСУЮТ ДА!!! ПРИКИНЬТЕ. Вот она... Зависть. Завидуют что человек (я) прекрасно играет и первый в списке постоянно почти. Это как понят а? Надо вообще пол серва банить! Я заскриню спецом это. Как против меня голосуют я заскринил.
Первонах
1 март 2008, 23:51
Сообщение #31406
"Dwight" писал(а):Во дают а! Я щас играл короче с Райконом помочили этого гада. Затем после КУЧИ слов нелестных в мой адрес и горы мата я нестерпел и решил его выгнать. Выгоняю значит. Народ голосует НЕТ... Ладно... Затем появляется голосование выгнать МЕНЯ )))). ВСЕ ГОЛОСУЮТ ДА!!! ПРИКИНЬТЕ. Вот она... Зависть. Завидуют что человек (я) прекрасно играет и первый в списке постоянно почти. Это как понят а? Надо вообще пол серва банить! Я заскриню спецом это. Как против меня голосуют я заскринил.
лечи голову нуб))
Кросафчег
1 март 2008, 23:58
Сообщение #31408
ОН не нуб, он просто чуток зазнался.
Песатель
2 март 2008, 00:10
Сообщение #31411
Баньте groma он и есть тот парень. Взял такой же ник как у меня и бегает. ЧИСТО ТАКОЙ ЖЕ. Никто его забанить не может. Гром ты лох и нуб.

Даниэль. В каком смысле? Этот парень - НУБ. Тема - для него! И из за него я создал тему. Включи мозги .
Кросафчег
2 март 2008, 00:12
Сообщение #31412
Ну всем все время рассказываешь какой ты кул игрок и т.д. Если честно, достал уже.
Песатель
2 март 2008, 00:18
Сообщение #31415
"Daniel" писал(а):Ну всем все время рассказываешь какой ты кул игрок и т.д. Если честно, достал уже.

Ааа. Это ). Тебе кажется. Просто если я говорю что занубил игроков - это не значит что я кул игрок. Даниэль. ты просто не так понял. Вон садфил чего стоит реально играет. Райкон и Сони тоже мощные игроки. Ты классно играешь. Каждый может выразиться что он всех занубил. Потому что КАЖДЫЙ из нас нубит кого то ). Это весело. Это игра. Но с этим нубиком рубиком надо уже что-то решать. Банить его надо. ВЕЧНО.
Первонах
2 март 2008, 00:25
Сообщение #31417
"Dwight" писал(а):"Daniel" писал(а):Ну всем все время рассказываешь какой ты кул игрок и т.д. Если честно, достал уже.

Ааа. Это ). Тебе кажется. Просто если я говорю что занубил игроков - это не значит что я кул игрок. Даниэль. ты просто не так понял. Вон садфил чего стоит реально играет. Райкон и Сони тоже мощные игроки. Ты классно играешь. Каждый может выразиться что он всех занубил. Потому что КАЖДЫЙ из нас нубит кого то ). Это весело. Это игра. Но с этим нубиком рубиком надо уже что-то решать. Банить его надо. ВЕЧНО.

какую траву куришь
Соучаснег
2 март 2008, 00:31
Сообщение #31418
нуб.. нуб.. хр уже. Ты тоже нубом когда-то был. И что теперь. Что то изменилось. Нифига не изменилось. То что у тебя 55 лвл ни о чем не говорит. Ты просто привык к 4 коду, обосновался, знаешь что как. Дак дай и другим это сделать. Когда тебя постоянно называют нубом и посылают куда подальше от этого желания играть не появляется. Испытывай уважение ко всем игрокам. Peace...
А для всех недоброжелатей существует одно мощное средство - игнор.
Песатель
2 март 2008, 00:35
Сообщение #31419
"sadfeel" писал(а):нуб.. нуб.. хр уже. Ты тоже нубом когда-то был. И что теперь. Что то изменилось. Нифига не изменилось. То что у тебя 55 лвл ни о чем не говорит. Ты просто привык к 4 коду, обосновался, знаешь что как. Дак дай и другим это сделать. Когда тебя постоянно называют нубом и посылают куда подальше от этого желания играть не появляется. Испытывай уважение ко всем игрокам. Peace...
А для всех недоброжелатей существует одно мощное средство - это игнор.

Садфил... Дело не в "нуб-нуб". Конечно. Все мы нубы в чем то так я никого не упрекаю! ЕЛКИ ПАЛКИ ПОЙМИ. НУБ он потому что ВСЕХ СЛАЛ МАТОМ НА СЕРВЕ. Я вступился и пострелял на нем фраги. А он потом разозлился и начал надо мной глумиться. Райкон мне помог и ещё несколько парней так он потом ник сменил на такой же как у меня и начал матом мекня опять крыть. ВОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕММА. ТЫ читаешь вообще о чем тема нет? Я вам даже скрин могу скинуть.
Соучаснег
2 март 2008, 00:43
Сообщение #31420
Не присутствовал на том матче, не знаю как все было и не собираюсь никого ни в чем обвинять. Но слежу за твоими сообщениями в тех матчах, в которых играю, и знаю о чем говорю...
Страницы: