HardCore на серваке

HardCore на серваке
Опрос
Нужен ли HardCore на серваке?
Да
Нет
Всё равно
Всего голосов: 38
Автор Сообщение
Аффтар
Роль: Пользователь
4 апр 2008, 22:40
Сообщение #33164
Сколько раз повторять если хочешь обычного режима есть марийский сервер ж-зона.
"Не спрашивай себя "Зачем убить ксеноса?" Лучше спроси "Почему нет?"
Брат Артемис, Дозор Смерти.
Соучаснег
4 апр 2008, 22:59
Сообщение #33172
в пилотку этот ваш обычный режим, он вообще не честный порой весь магазин всадишь а противник живой бегает.... тупо)))
скоро придумаю....
Фтыкатель
5 апр 2008, 14:23
Сообщение #33198
после игры на j-zone в режиме хардкоре на сервак с упрощенным режимом не заманишь.
я буду ждать когда появиться место, но но на серваках с упрощенным режимом играть ни какого интереса - сплошная тупость там.
Бегаешь и какой то дебильный крестик перед тобой, чтобы убить чуть ли не всю обойму надо в противника всадить.

Даешь хардкоре.
Фтыкатель
5 апр 2008, 14:26
Сообщение #33199
"Dwight" писал(а):"Curtis" писал(а):"Patrick" писал(а):Нет нет и нет. Я так то не попадаю а тут еще и прицел убрать. Однозначно нет!!!

ды чо ты,?ты ничо не потеряеш от того что у тя нет прицела,правая кнопка начто?играть научишся быстрее,убивать там легче ,потом понравиться

Гавно этот хардкор. И что. Набрал я 20 фрагов вызвал верт, он настрелял КУЧУ народа, вызвал ещё и ещё и ещё и вот тебе сотян фрагов уже. А у остальных по 12-20... НЕ ИНТЕРЕСНО слишком легко и занудно.

Попробуй сначала, а потом пиши такую чушь про вертолет.

Вертолет сбивается из пулемета за 1 минуту, да так что он и убить ни кого не успевает.
Новичог
5 апр 2008, 14:35
Сообщение #33200
Так что, люди! Однозначно хардкор ставим! Если кто не умеет есть мари J-ZONE Ктому же скоро надойдает играть в один и и тот же режим, да ещё и такой неправдоподобный, чампы если будут будут однозначно интересными! ВСЕ ЗА ХАРД!!!!!!!!
when i smile- people scream
when i smile people think i crocodile
so what, so what, so what
When I smile - my enemies somewhere run
When I smile - I feel well
so what, so what, so what In fact I such
Песатель
5 апр 2008, 14:44
Сообщение #33201
На сервере не будет хардкора. Если большинство проголосует за обычный режим.
Новичог
5 апр 2008, 16:24
Сообщение #33202
А кто голосует против ааа? Сервак уже есть простой, зачем же их два иметь гораздо полезнее и интереснее серваки в двух режимах! Либо если будет неудача, то надо просить сделать на мари джэй зоне харду как на нижнем!
Вот
Без харды в марнете стрёмно!!! Люди опомнитесь!
Фтыкатель
5 апр 2008, 20:19
Сообщение #33226
то что в НН сервак с режимом хардкоре постоянно забит до упора, а марийский вечно пуст - показатель какой режим интереснее для игры.
Первонах
6 апр 2008, 15:39
Сообщение #33260
Scuns аха НН и Йошка по населению одинаково да?? а насчет хардкора когда играл на НН там столько народу против этого хардкора высказывалась!!! насчет много пуль тратися на человека тренеруйте стрельбу от попадания в голову не спасет ничего!!!! и лично по моему мнению хардкор удобен для позиционной тактической игры НО к сожалению хардкор используют шкеры когдя залягут на позиции и набивают фраги!!! лично я считаю ни какой хардкор не нужен играется и сейчас прекрасно
Песатель
6 апр 2008, 15:55
Сообщение #33261
"Pasha" писал(а):Scuns аха НН и Йошка по населению одинаково да?? а насчет хардкора когда играл на НН там столько народу против этого хардкора высказывалась!!! насчет много пуль тратися на человека тренеруйте стрельбу от попадания в голову не спасет ничего!!!! и лично по моему мнению хардкор удобен для позиционной тактической игры НО к сожалению хардкор используют шкеры когдя залягут на позиции и набивают фраги!!! лично я считаю ни какой хардкор не нужен играется и сейчас прекрасно

ДААААА! Вот оно хоть один человек меня ПОНЯЛ. Шкеры в хардкоре - это кошмар на улице вязов и даже хуже.. Будь то профи он умрет мгновенно если все будут на хардкоре шкериться!
Кросафчег
6 апр 2008, 16:33
Сообщение #33264
шкер он и в Африке шкер,будь то Хардкор или нет,разницы нет
Все что не убьет, сделает меня сильнее.
1 shot - 1 kill, no luck only skill.
P.S.мой ник в игре 50_Cent
website:http://monstro.cenam.net.ru
Аффтар
6 апр 2008, 20:14
Сообщение #33280
Ппц а нафега носиться как угорелый и под пули лезть. И ещё что считать за шкерство. Если засесть в угол и прикрывать вход или то же самое только когда экран в "красных соплях" то мне кажется что здесь не уместно говорить что это шкрество. Вот когда человек весь раунд сидит в одном и том же углу вот это возможно. Но на такого человека есть хорошая вещь, разведчик и граната (неважно какая) Между прочим и на обычном режиме люди шкерятся...

Цитата:насчет много пуль тратися на человека тренеруйте стрельбу от попадания в голову не спасет ничего!!!!

ага особенно когда человек берёт перк джагернаут тут даже двух пуль в голову не хватает

Цитата:НН и Йошка по населению одинаково да??

и что? там не так уж и много народу с Нижнего. Достаточно много народа с Сарова, Дзержинска, Тольятти. Кстати когда там ещё не было харда у нас тут тоже было непротолкнуться на сервер...
"Не спрашивай себя "Зачем убить ксеноса?" Лучше спроси "Почему нет?"
Брат Артемис, Дозор Смерти.
Фтыкатель
6 апр 2008, 22:23
Сообщение #33294
с тем режимом который сейчас на серваке это один в один квака.
а этот крестик по середине экрана вообще бесит.

код4 тем и отличается от кваки что нужно изучить карту, выбрать правильно позицию, но вам это не интересно - лишь бы поноситься сломя голову и чтобы не могли убить как в вас не стреляй.
Новичог
10 апр 2008, 16:45
Сообщение #33459
Сыграл бы с удовольствием в хард, хотя опыта не имею. А на нн зоне пусть играют нижегородцы/
Новичог
10 апр 2008, 19:46
Сообщение #33461
Люди вы кисель! На харде больше реалистичности , играть интересней, и я тысячу раз писал есть ещё марийская джэй зона без харды бесплатная, 77.40.124.107:28963 J-Zone Public Call of Duty 4 server , а здесь для тех кто интересуется таких человек 12 наберётся!!!!!!!
з.ы у нас наклёвываются чемпионат по 4 колде, будет хард будет чамп!