Мувик по COD:MW

Мувик по COD:MW
Автор Сообщение
Аффтар
Роль: Пользователь
14 март 2008, 17:42
Сообщение #31870
я тоже не против поучавствовать
я что такое фрикам?
Соучаснег
14 март 2008, 17:45
Сообщение #31871
Freecam дословно свободная камера. Позволяет свободно перемещаться по карте в режиме наблюдателя.

Цитата:как им ваще пользоватся ,как включить?

Много раз уже писали, что на серваке фрикам может поставить только сони. К нему все вопросы.
Первонах
15 март 2008, 17:43
Сообщение #31924
"Curtis" писал(а):какой нах ночью,наоборот ранним утром))давайте пока встреча в воскресеье в 12,думаю никого не будет,все бут спать
Я согласен. Сюжет могу предложить такой...
1 сцена. Я и Curtis - это америкосы, которые попали на вражескую территорию и завалили постового на карте Площадка. После арабы находят труп, подбегают к окну, а мы убегаем и отстреливаемся, по ходу убивая 2-х человек(они тут же возрождаются и продолжают играть). Мы убегаем и вы стараетесь нас догнать, но смотрите не убейте. Curtis будет снимать от 1 лица и постоянно переводить на меня камеру. Дальше по ходу действия Curtis делает перк посл. выстрел, араб подбегает и перерезает ему горло. Потом фифти бегает рядом со мной, типа я один остался. Арабы загоняют меня в угол и берут в плен(я успеваю убить пару штук) и в конце они меня расстреляют.
Но это только мою предположение по сюжету.
Песатель
15 март 2008, 17:51
Сообщение #31925
Хех))) Прикольно
Аффтар
15 март 2008, 20:19
Сообщение #31926
Хе прикольно но расстреливать не надо в конце. Я тут давненько уже придумал типа приволят к арабу в красном берете пленного, а в этот момент идёт спец операция типа 2-а америкоса по лестнице и ещё 2-е через лестницу на стене. Оживлённая перстрелка во все стороны главное не в артистов потом дым и слеповуха и ни одного араба и пленного нет. Ну и дальше можно придумать...
"Не спрашивай себя "Зачем убить ксеноса?" Лучше спроси "Почему нет?"
Брат Артемис, Дозор Смерти.
Соучаснег
15 март 2008, 20:30
Сообщение #31927
мне понравился сюжет райкона, тока не надо растреливать, просто типо их подводят к стенке для растрела, и тут спасательная группа сасовцех их спасает убивая арабов....
З,Ы, надо бы сегодня согласовать сюжет, и чтоб все заинтересованные лица выучили его наизусть)))
скоро придумаю....
Кросафчег
15 март 2008, 21:37
Сообщение #31932
наш сюжетчик есть неувязочка,бут некрасиво очень если я буду снимать все время от 1ого лицо-отстой полный так что СОНИ ауууууууу,делай мне фрикам,и это бут ЗрЕлИщНо
Все что не убьет, сделает меня сильнее.
1 shot - 1 kill, no luck only skill.
P.S.мой ник в игре 50_Cent
website:http://monstro.cenam.net.ru
Кросафчег
15 март 2008, 21:39
Сообщение #31933
и еще сбор предварительный сень в 23.00 - 23.30 если кто не сможет или если у мне не бут работать камп то плохо,жду всех там в это время
Кросафчег
15 март 2008, 21:46
Сообщение #31934
и вообще какой прикол просто убить дозорного,надо сделать штаб-там стоит камп,и типа мы,крутые америкосы(я и рай,каждый-свой класс)с супер последними достижениями армии США,пробираемся на сУпЕр секретный Шабаш сепараторов-террористов,которые готовят очередной план по захвату вселенной,крадем грузим информацию с компа там еще чо нидь придумаем+снимать должен мне кажется не я,а у кого камп МощНЫЙ очень,чтоб все снимать в высокой детализации(райкон у тя мощный камп?или кто нидь другой),еще надо снайпера задействовать,музыка для него подходящая очень,предлагаю сделать 3-ого америкоса(прикрытие снайпер)нужен оч хороший снайпер,вы понимаете??очень ,чтоб не переснимать его игру по стораз,он должен пока бегут за райконом,снять спокойно и тихо человека 2-3(его игру надо снять от 1ого лица)
Кросафчег
15 март 2008, 21:50
Сообщение #31935
все собираемя на канале в мирке квирке #50movie там обо всем договоримся,ато я задолбался без тимспика в игре обьсняться,ЗАРАНЕЕ ПРОШУ НЕ ПРИХОДИТЬ ТЕХ,КТО ПРИДЕТ ЧИСТО ДЛЯ ПРИКОЛА,ХВАТИЛО МНЕ УЖЕ
Первонах
15 март 2008, 22:56
Сообщение #31939
"Curtis" писал(а):и вообще какой прикол просто убить дозорного,надо сделать штаб-там стоит камп,и типа мы,крутые америкосы(я и рай,каждый-свой класс)с супер последними достижениями армии США,пробираемся на сУпЕр секретный Шабаш сепараторов-террористов,которые готовят очередной план по захвату вселенной,крадем грузим информацию с компа там еще чо нидь придумаем+снимать должен мне кажется не я,а у кого камп МощНЫЙ очень,чтоб все снимать в высокой детализации(райкон у тя мощный камп?или кто нидь другой),еще надо снайпера задействовать,музыка для него подходящая очень,предлагаю сделать 3-ого америкоса(прикрытие снайпер)нужен оч хороший снайпер,вы понимаете??очень ,чтоб не переснимать его игру по стораз,он должен пока бегут за райконом,снять спокойно и тихо человека 2-3(его игру надо снять от 1ого лица)
Камп у меня средний и оператор я хреновый. Поэтому из меня тока сюжеты прут. Нам нужен счастливый или трагичный конец?
Кросафчег
15 март 2008, 23:06
Сообщение #31940
,мож сначала снимем начало.или ваще что нибудь?а поом решим о концепредлагаю трагичный и мона потом через годы сделать продолжение как дркг снайпер решает всем отомстить и всех переубивает на гражданке)))))))
Кросафчег
15 март 2008, 23:08
Сообщение #31941
пишите свои предложения
Аффтар
15 март 2008, 23:15
Сообщение #31942
Цитата:,мож сначала снимем начало.или ваще что нибудь?а поом решим о концепредлагаю трагичный и мона потом через годы сделать продолжение как дркг снайпер решает всем отомстить и всех переубивает на гражданке)))))))

А это уже надо снимать в ГТА:СА=)))))))) (какраз снайпер человек с тёмным цветом кожи кароч негр и в гта вы сами помните кто)
"Не спрашивай себя "Зачем убить ксеноса?" Лучше спроси "Почему нет?"
Брат Артемис, Дозор Смерти.
Кросафчег
15 март 2008, 23:16
Сообщение #31943
не против если я музыку из сингла вставлю?она оч классная