НЛО
Опрос
Внеземная жизнь существует?
Да, существует
Нет, не существует
Затрудняюсь ответить
Всего голосов: 54
Автор Сообщение
Фтыкатель
Роль: Пользователь
10 янв 2007, 23:28
Сообщение #992
кто хочет что то сказать про нло
пишите сюда

Admin: Тема переименована, опрос исправлен.
Live aus Berlin
Медвед
10 янв 2007, 23:31
Сообщение #996
хм странно что народ голосует и молчит, али нечего сказать в свои оправдания? я вот чесно скажу я верю в существование вне земных цивилизаций
Медвед
10 янв 2007, 23:33
Сообщение #997
я НЕ верю. доказывать ничего и никому не буду.
дела отлично, на личном - лично
Фтыкатель
10 янв 2007, 23:34
Сообщение #999
газет чтоли начитались,вот и голосуют.я голосовал за нет
Live aus Berlin
Кросафчег
10 янв 2007, 23:39
Сообщение #1002
Я думаю что возможно есть. Если таких солнечных систем как наша дофига, то и разных жизненых форм тоже дофига. Хотя если мы в Матрице, то это всего лишь ошибки программы.
Фтыкатель
11 янв 2007, 00:13
Сообщение #1032
Вопрос в опросе некорректный.

Если имелось ввиду: существуют ли неопознанные летающие объекты (нло тобишь), то они конечно существуют. Например я ботинок (или еще какую хрень) кину в кого-нибудь, то пока он его опознает...

А если имелось ввиду: существуют ли внеземные цивилизации, то тут надо подумать. Мб существуют, вселенная огромна (и что-то я сомневаюсь, что жизнь зародилась только на нашей планете).
Кросафчег
11 янв 2007, 04:51
Сообщение #1046
Я думаю,что возможно и есть.,но мне честно говоря параллельно,существуют ли они или нет,главное чтобы они нас не трогали и всё!А то тогда придётся им люлей отхватывать от нас!!!
Ты у меня смотри, я где нормальный, а где и беспощаден!!!
Аффтар
11 янв 2007, 10:22
Сообщение #1062
Бугага. Конечно существует. Ибо как подсказывает мне аббревиатура это суть "неопознанный летающий объект". А раз неопознанный, то это значит лишь то, что некто его наблюдающий нихуя не понял, чо это было , а значит он или слепой, или бухой, или сие чудо пролетало далековато
Медвед
11 янв 2007, 12:21
Сообщение #1072
думаю уместно будет пинануть аффтара пусь меняет постоновку вопроса, типа "верите ли вы в существование внеземных цивилизаций", а то внатуре за нло можно принять и сковродку летящую тебе на бошку из форточки 9го этажа, потому как апосля её попадания ты никуя не поймешь "ШО ЭТО БЫЛО"
Криатиффщик
11 янв 2007, 12:45
Сообщение #1086
омг, пожалуйста убейте эту ебнутую тему, а этого чудилу забаньте. бля как я не хотел что бы на ншем форуме создавалась подобная тема. блять я даже голосовать не буду тема бля имбициловская
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле. (c)Сент-Экзюпери
Медвед
11 янв 2007, 12:47
Сообщение #1087
гы, ну вот, я же говорил... щас друг друга клевать будете
кстати, а голосов то одинаковое кол-во
дела отлично, на личном - лично
Медвед
11 янв 2007, 15:31
Сообщение #1133
"Sony" писал(а):Да, с использованием современных технологий можно сделать всё что угодно, особенно если за енто будут платить неплохие деньги. К примеру, не так давно показывали по одному из телеканалов, как двое учёных одной из секретных лабораторий бывшего СССР, специально снимались в одном из таких видеоматериалов для спецслужб США. Сейчас они уже в приконном возрасте, один из них как раз подробно рассказывал как и где проходили съёмки, из чего были сделаны мнимые "инопланетяне", сколько им заплатили за всё и т.д. Не думаешь ли ты что твой материал один из таких муляжей?
этот фильм я и сам смотрел и про эту наебку знаю, но кадры на которых заснято вскрытие пришельца, найденного у разбившегося космического аппарата в Розуэлле, в конце сороковых годов, подвергались точнейшим анализам со стороны специально организованной международной комиссии,в которую кстати входили два ученых из тогда еще СССР. Дак вот эти ученые так и не смогли ни доказать не опровергнуть!!! достоверности тех пленок.Одним из первых и главных сомнений был шнур телефонной трубки от телефона который висел на стене бокса для операций, он был спиральным что по тем временам было невероятно, после долгих поисков была найдена компания которая уже в те годы начала выпускать телефоны с такими шнурами, в итоге комиссия так и не дала конкретного решения по подлинности записи, и споры на эту тему продолжаются и по сей день
Фтыкатель
12 янв 2007, 09:27
Сообщение #1205
"Max" писал(а):омг, пожалуйста убейте эту ебнутую тему, а этого чудилу забаньте. бля как я не хотел что бы на ншем форуме создавалась подобная тема. блять я даже голосовать не буду тема бля имбициловская

ты вообще понимаеш что пишешь
тему надо было,я её создал,про тебя я не писал не слова!!!
вот обьясни что я сделал что ты на меня нагонеяшь
Live aus Berlin
Криатиффщик
12 янв 2007, 18:51
Сообщение #1242
сони спасибо что переименовал тему. хотя ответ на этот вопрос я знаю и без итогов голосования
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле. (c)Сент-Экзюпери
Фтыкатель
20 янв 2007, 21:07
Сообщение #1578
а я точно незнаю существует или нет.многие говорят что существует,пусть высаживается в москву на красную площадь, может поделятся с нами новыми технологиями и секретным оружием