Люди! Помогите!

Люди! Помогите!
Автор Сообщение
Учаснег
Роль: Пользователь
13 окт 2007, 13:32
Сообщение #27359
Люди! Помогите, пожалуйста! Купил модем в Абаке, делинк, а он глючил, поменял, по гарантии, тот тоже нихера не работает, сдал и написал заяву на возврат денег, они мне чек обратно не вернули первый раз, а теперь говорят что без чека деньги вернуть не можем. Решили проблему решить по мирному. Теперь мне нужен чек на сумму от 950 до 1050 абаковский. Если у кого есть, дайте пожалуйста...... С меня ессно пиво.....
Род с нами!
Сварщег
13 окт 2007, 18:49
Сообщение #27365
ахуеть АБАК отжигает... а перешить его не хочешь? модель модема скажи
Best off Hell
Учаснег
14 окт 2007, 15:56
Сообщение #27405
Перешить модем? Не всё так просто.
Я модем сдал, заяву накатал. Они мне гарантийник новый без чека вернули. Я спросил всё что ли, мне сказали всё. А теперь я даже модем обратно взять не могу, у меня видите ли талона что я модем сдал нет. Говорят мы мол не виноваты, что ты талон забыл взять, хотя я и спрашивал.....Воть. Очень нужен чек.

d-link 2500
Род с нами!
Сварщег
18 окт 2007, 13:27
Сообщение #27512
Чек они у тебя забрали тита чтобы ты их не взъебал через комитет по защите прав потребителей, но это все хуйня полная, поимеешь как миленьких. В ЭКЛЗ кассы твоя запись есть. Припугни их этим, если не захотят пугаться то прямая дорога в комитет, там любят такие продуманные конторы иметь. Чек они у тебя могли забрать только в том случае, если бы они вернули тебе деньги.
Best off Hell