UFO Aftershock
Автор Сообщение
Медвед
Роль: Пользователь
8 янв 2007, 02:01
Сообщение #694
последние пару недель зависаю в этой гаме, зацепила ваще мощно, и что мне понравилось в отличие от афтермейча есть возможность строить базы
ЗЫ с нетерпением жду UFO Afterlight, там элемент стратегии и постройки баз еще более мощно проработан а тк же судя по скринам уже наемники-дрны появятся
ссылка на скрины тутmsweb.no-ip.org/forum/viewtopic.php?t=79
Падонаг
Роль: Администратор
8 янв 2007, 02:04
Сообщение #696
Я тоже не прочь на гаму посмотреть! Только очень хочется чтобы разработчики несколько изменили интерфейс в лучшую сторону
Моя страничка sony2k.ru
Медвед
8 янв 2007, 02:07
Сообщение #697
куда тебе еще изменять, в режиме карты там ваще все менюшки мона по экрану двигать как взбредет в голову, а в режиме миссий все интуитивно понятно, вот тока небольшой гемор с исследованиями и производством, такое нагромождение шо прям и не знаешь что и где, глаза разбегаются
Падонаг
8 янв 2007, 02:34
Сообщение #703
Я же не говорю ещё добавлять всяких новых фишек. Этих функций вполне хватает. Просто хочется чтобы управление несколько изменили и сделали приближённым к известным играм, таким как Warcraft 3, Warhammer 4k, Settlers и другие. К примеру, не помешает сделать удаление и приближение камеры посредсвам удержания левой и правой кнопок мыши одновременно, вращение экрана по осям - нажатие кнопки колёсика мыши... Также не помешает добавить бинда персов на стандартные цифровые клавиши, добавить функцию дистанции обзора каждым из персов, а также вывести мини-карту на экран. Енто только мелкий список желаемых изменений после первого запуска гамы - прошёл всего-навсего 4-5 миссий...
Моя страничка sony2k.ru
Медвед
8 янв 2007, 02:48
Сообщение #709
"Sony" писал(а): К примеру, не помешает сделать удаление и приближение камеры посредсвам удержания левой и правой кнопок мыши одновременно
че те не хватет того что можна удалять-приближать вращая скрол на крысе?
"Sony" писал(а): вращение экрана по осям - нажатие кнопки колёсика мыши...
ну такое и такесть вращай кудыть хотишь
"Sony" писал(а): Также не помешает добавить бинда персов на стандартные цифровые клавиши
дак помоему тоже есть возможность, и вроде как даже в настройках в такие подробности особенно не вдавался потому как в игре есть пауза,и нажав её в люьой момент могу без всякого гемора переназначить задания чарам
"Sony" писал(а): добавить функцию дистанции обзора каждым из персов, а также вывести мини-карту на экран.
да действительно этого не хватает, но заметь в афтермейче этих фишек тож не было, но будем надеяться в афтерлайте это реализуется
Падонаг
8 янв 2007, 03:04
Сообщение #711
Скролл на мышке у меня не работает, ищу альтернативу. Бинда по цифровым клавишам - нет, есть просто выбор перса по его стандартному номеру.
Моя страничка sony2k.ru
Медвед
8 янв 2007, 05:54
Сообщение #714
смени крысу вот те альтернатива, а на счет бинда, ёмаё этож не фул стратега, а стратега-рпг причем по большей части рпг, и такой незначительный минус имхо не достоин внимания