Сервер cs.relinfo.ru

Сервер cs.relinfo.ru
Автор Сообщение
Новичог
Роль: Пользователь
7 янв 2007, 20:01
Сообщение #669
может не туда пишу,но просто заебался!!!!играл на серваке кс релинфо,пока меня не забанил какой то гондон с ником venik,сука этот пидар и хуеплет забанил меня не за что!!!дело было премерно так,этот уёбак веник сука шлюха ёбаная играть нихуя не умеет и когда его ёбнут делает рестарт роунд пидор.похую если 1 раз рестарт зделать,а какого хуя он гондон делает это по 20 раз???сука когда я написал слово хватит даже не матирился,он меня кикнул а потом вобще забанил бля!!!это меня так взбесило бля даже слов не нахожу!!!похую попросил друга чтобы он написал этому уёбку венику чтобы он разбанил мой ip адрес,дак эта бледина и моего друга забанила!!!я уже писал это в другой флрум ksyst mari el но моё сообщение удалили.сука встретится бы с этим хуеплетом веником я ему весь ебальник бы начистил и родная мать не узнала.кто знаете напишите его координаты пусть сука теперь ходит по ночам и оборачивается как бы кто то ему битой ебальник его пидарский не разнёс!!! пожалуйста не удоляйте мое собщение,просто слов других уже нету!!!
Медвед
7 янв 2007, 20:34
Сообщение #672
удалять не будем у нас свобода слова, пусь люди знают какие дегенераты админят сервак по контре, хотя наверно те кто хоть раз там играл на себе ощутили все прелести админского беспредела
Кросафчег
7 янв 2007, 23:40
Сообщение #683
"Folk" писал(а):может не туда пишу,но просто заебался!!!!играл на серваке кс релинфо,пока меня не забанил какой то гондон с ником venik,сука этот пидар и хуеплет забанил меня не за что!!!дело было премерно так,этот уёбак веник сука шлюха ёбаная играть нихуя не умеет и когда его ёбнут делает рестарт роунд пидор.похую если 1 раз рестарт зделать,а какого хуя он гондон делает это по 20 раз???сука когда я написал слово хватит даже не матирился,он меня кикнул а потом вобще забанил бля!!!это меня так взбесило бля даже слов не нахожу!!!похую попросил друга чтобы он написал этому уёбку венику чтобы он разбанил мой ip адрес,дак эта бледина и моего друга забанила!!!я уже писал это в другой флрум ksyst mari el но моё сообщение удалили.сука встретится бы с этим хуеплетом веником я ему весь ебальник бы начистил и родная мать не узнала.кто знаете напишите его координаты пусть сука теперь ходит по ночам и оборачивается как бы кто то ему битой ебальник его пидарский не разнёс!!! пожалуйста не удоляйте мое собщение,просто слов других уже нету!!!

Понимаю,я тебя пацан,я до сих пор удивляюсь как таких не ебошат
Ты у меня смотри, я где нормальный, а где и беспощаден!!!
Фтыкатель
8 янв 2007, 11:51
Сообщение #716
слыхал что банят за мат,но чтобы за просто так
Live aus Berlin
Медвед
8 янв 2007, 14:10
Сообщение #735
да там админы могут бан поставить за то шо ты их кильнеш в опщем ваще анархия, хотя нет не анархия а деспотизм под страхом репрессий
(о сам не ожидал шо такое спездану )
Падонаг
Роль: Администратор
8 янв 2007, 16:53
Сообщение #746
to Folk: попробуй отправить пиьмо админу на cs@mari.vt.ru с указанием твоего ип-адреса и подробного объяснения причины бана. Только после таких "содержательных" слов в адрес администратора, сомневаюсь что тебя так просто разбанят. К примеру, попроси своего знакомого, пусть он отправит письмо с вашими ипшниками, без указания твоего ника. А то, что на форуме ксиста удалили твой пост - сам виноват, подобные матерные высказывания там запрещены, а тем более оскорбления и угрозы...
Моя страничка sony2k.ru
Первонах
9 янв 2007, 00:36
Сообщение #790
Меня постоянно за мат на 600 минут банят
Новичог
11 янв 2007, 10:16
Сообщение #1061
Меня тоже этот гандон забанил!!! Знаете за что?! Короче он меня убил, криворукий осел, (играли в одной команде). Я написал "venik debil". С тех пор я в кс не играю.
Медвед
11 янв 2007, 12:22
Сообщение #1073
а меня ниразу не банили, хоть я и своих убивал, и матом...
наверное все везло...
дела отлично, на личном - лично
Медвед
11 янв 2007, 12:25
Сообщение #1075
меня так то тож не банили, но кикали частенько видать по админам попадал, адин раз даж было в самом начале раунда по фрагам вперед выбился меня админ кикнул, пофиг перезашел, снова его обогнал, тут он разбушевался и ваше всех плееров кикнул, в итоге када все приджонились у него было фрагов 20-25 а у всех по нолям
Медвед
11 янв 2007, 12:31
Сообщение #1080
эт когда было? я вроде такую картину недавно видел
Медвед
11 янв 2007, 12:33
Сообщение #1081
где то с месяц назад может поболше, хотя судя по характерам неоторых админов, я не удивлюсь если такое дело каждую неделю повторяется
Падонаг
Роль: Администратор
11 янв 2007, 15:53
Сообщение #1139
Что вы хотите от бесплатного сервака? Я, когда гамал - меня никогда не банили, и не кикали... Почему? Да потому что матом не орал, не наезжал ни на кого, флешем своих не слепил, по своим не стрелял... Сейчас пока не играю - времени нету
ЗЫ. Хочу сказать, гамаю я как нуб со стажем - бегаю как бот, или сдохну, да летаю спектатором весь раунд, смотрю как Покемон со Стреффом всех рвут...
Моя страничка sony2k.ru
Медвед
11 янв 2007, 15:58
Сообщение #1140
"Sony" писал(а):Что вы хотите от бесплатного сервака? Я, когда гамал - меня никогда не банили, и не кикали... Почему? Да потому что матом не орал, не наезжал ни на кого, флешем своих не слепил, по своим не стрелял...
ничего подобного с моей стороны не было и больше того када я там играю я почти ничо в чате то не пишу, однакож кики были, одно слово БЕСПРЕДЕЛ
Медвед
11 янв 2007, 16:30
Сообщение #1148
тебе просто не повезло
Страницы: